Любое прогнозирование обречено? - страница 34

 

я, к сожалению, что-то пропустил... не знаю, о каких таких религиозных войнах упоминает модератор, в силу чего покинул форум FAGOTT, но могу предположить, что был он кем-то спровоцирован...

заметна тенденция выживания с форума людей здравомыслящих, к каковым относится и FAGOTT. А так называемые "религиозные войны" -- дополнительный пункт в список инквизиции.

 
Ничего не понял. Что, опять модераторы кого-то притесняют?
 
granit77:
Ничего не понял. Что, опять модераторы кого-то притесняют?
Сатрапы!
 
granit77:
Ничего не понял. Что, опять модераторы кого-то притесняют?
Та не, тут просто FAGOTT "застрелился" когда узнал, что текущей цены и объема недостаточно для полноценной торговли.
 
granit77:
Ничего не понял. Что, опять модераторы кого-то притесняют?

Этого я не говорил. И говорил я не это.

И чего ж тут не понятного...

А вот введение таких "новшеств" -- "не лоялен, значит, разжигатель" -- ведёт к удушению мысли.

 

2 avtomat: Во-первых, я не обвинял FAGOTT'a в нелояльности. Всего лишь предупредил. К самоубивству не подталкивал и душить мысль не собирался.

Во-вторых, посмотрите все его посты. Посмотрите их выборочно - и покажите, в какой теме этот форумянин постил что-нибудь реально техническое, объясняющее, как что-то делать - вместо того, чтобы с жаром обсуждать, что есть то-то и чем оно не является.

Ну, и в-третьих: никто его не собирался побеждать и даже не забанил. Пусть все эти войнушки в собственной голове останутся его проблемой.
 
Mathemat:
Ну, и в-третьих: никто его не собирался побеждать и даже не забанил. Пусть все эти войнушки в собственной голове останутся его проблемой.
значит он подслушивает.
 
Tantrik:
значит он подслушивает.
А газпром так и не купил!
 
paukas:
А газпром так и не купил!

кто нерубит в валютах лезет в газпромы.(наши советские акции полная лажа - возьмут и переименуют! амерские - полный развод)
 
Tantrik:

кто нерубит в валютах лезет в газпромы.(наши советские акции полная лажа - возьмут и переименуют! амерские - полный развод)
Да ладно, везде одно и тоже.
Причина обращения: