Любое прогнозирование обречено? - страница 38

 
Mischek2:
Ненене, мы ждем от вас новых комиксов стейтов
Будут только от реал-счетов, каковыми они горькими не были. И вообще, нужно делать правилом: только обсуждение реал счетов, как Ваше мнение?
 
s2101:
Вообще-то я провожу один семинар в год и исключительно на выставке. А насчет "индюков", -а вы попробуйте научиться добавлять, куда нужно и какие нужно, тогда поймете, в чем секрет. А пока, - вы совсем не продвинутый. К сожалению. Я предпочитал бы говорить всё-таки с теми и для тех, кто хочет "продвинуться" или "продвинулся".
Если таковых не окажется, значит рано говорить.
Очень интересно, не обращайте на злопыхателей внимания, продолжайте пожалуйста.
 
s2101:
Вообще-то я провожу один семинар в год и исключительно на выставке. А насчет "индюков", -а вы попробуйте научиться добавлять, куда нужно и какие нужно, тогда поймете, в чем секрет. А пока, - вы совсем не продвинутый. К сожалению. Я предпочитал бы говорить всё-таки с теми и для тех, кто хочет "продвинуться" или "продвинулся".


Так это ваш семинар? Круто! Согласна, я в этой телепатии пока совсем не продвинутая.

А Вы пробовали воплотить свои идеи в советнике?

 
yosuf:


Можно выражатьсчя не загадками?

Возможно Андрей вам предлагает выпить у яду йоду
 
Mischek2:
Возможно Андрей вам предлагает выпить у яду йоду

А какой яд самый безболезненнй? Я сам лично сейчас сильно пьян.
 
Mischek2:
Возможно Андрей вам предлагает выпить у яду йоду
Как можно?? я тоже жду новых стейтов )
 
yosuf:

А какой яд самцй безболезненнй? Я сам лично сейчас сильно пьян.

Я то все думаю -с чего это у меня моник запател изнутри, когда в эту ветку зашла) ))
 
TheXpert:
Как можно?? я тоже жду новых стейтов )
Я похоже опоздал, а что тут за семинар с Чекатило ?
 
jelizavettka:

Я то все думаю -с чего это у меня моник запател изнутри, когда в эту ветку зашла) ))
Я просто тоже земное существо и не более.
 
yosuf:
Я просто тоже земное существо и не более.

Да все норм. Может в вине истину найдете...
Причина обращения: