[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 145

 
IgorM:

ну если секрет в перевороте графиков, тогда нужно торговать по этому индюку: https://www.mql5.com/ru/code/9093

и настроить цветовую схему так, чтобы не было видно баров графика, только индикатор,

но чёт сомнения насколько это поможет :)

да! сначала надо с трендом определится! потом с просадками! (торговля ведётся в сторону тренда)
 
Tantrik:

это была шутка над кладоискателями, что бы не теряли оптимизма! (а вдруг найдёт, Ларри Вильямс покупал сп500 по средам!!) (индекс какой то с Сахо можете сами плистать 26 000 инстр.)(не люблю когда на меня наезжают... надеюсь он ворочался во сне :)))!! Север удачи!

и не наезжал я... просто у нас во дворе, если сказал, то делай.

тут все открыто и прямо, сказал в субботу скажешь, говори, а если не сделал, то лучше вообще не говори. твои "виляния хвостом" не понятны.

Тан Удачи!

 

а у кого какие планы на неделю?

лично рассматриваю продажи до 1,40-1,3950

 
sever31:

и не наезжал я... просто у нас во дворе, если сказал, то делай.

тут все открыто и прямо, сказал в субботу скажешь, говори, а если не сделал, то лучше вообще не говори. твои "виляния хвостом" не понятны.

Тан Удачи!


так я и сказал, что хотел - торгуй по тренду, а что бы не казалось раз в 3 часа смотри. (собственно приходилось это делать в командировке)
 
Tantrik:

так я и сказал, что хотел - торгуй по тренду, а что бы не казалось раз в 3 часа смотри. (собственно приходилось это делать в командировке)

да, да, и этот совет откладывался вплоть до субботы.

бог с ним... у меня есть, что есть, больше не надо.

 
sever31:

да, да, и этот совет откладывался вплоть до субботы.

бог с ним... у меня есть, что есть, больше не надо.


ну не знаю.... мне помогло.
 
andreika:

а у кого какие планы на неделю?

лично рассматриваю продажи до 1,40-1,3950


Странный у вас график. Что за ДЦ?

Найдите 10 отличий)

 
andreika:

а у кого какие планы на неделю?

лично рассматриваю продажи до 1,40-1,3950


Мой прогноз не изменился, а задержался: сначала вверх -- потом вниз....

 

Ну а в верх и вниз приблизительно до какого? Просто в верх можно и до 1,437

Кстати, а где Маргарет? Что Она скажет?

 

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%20Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=EET&per=1h&sub=Save

Без коментариев.

Причина обращения: