Интересное и юмор - страница 4

 
denis_orlov:

Где имена, где факты?...

Если нет - значит инсценировка. Возможно, - провокация, в адрес той самой партии.

даже если и инсценировка, то весьма правдивая, в моем городе такая же цена дет.садика, тока в рублях...

да и фразу: "если Вы не умеете зарабатывать деньги, зачем Вы детей заводите" я слышал лично в виде:"если в Вашей семье нет столько денег, то зачем Вы сходились со своей женой?" от депутата Кировской приемной ед..........

 
.
 
IgorM:

даже если и инсценировка, то весьма правдивая, в моем городе такая же цена дет.садика, тока в рублях...

да и фразу: "если Вы не умеете зарабатывать деньги, зачем Вы детей заводите" я слышал лично в виде:"если в Вашей семье нет столько денег, то зачем Вы сходились со своей женой?" от депутата Кировской приемной ед..........

..... писать таких надо и фигачить во все попавшиеся инстанции, можно анонимом.

короче, с диктофоном хорошим, по гос. служащим, правоохр. органам и судам ходить.

 

 
IgorM:

даже если и инсценировка, то весьма правдивая, в моем городе такая же цена дет.садика, тока в рублях...

да и фразу: "если Вы не умеете зарабатывать деньги, зачем Вы детей заводите" я слышал лично в виде:"если в Вашей семье нет столько денег, то зачем Вы сходились со своей женой?" от депутата Кировской приемной ед..........

не спорю, но тут вероятна другая цель, промывание мозгов, нагнетание направленного возмущения подложным роликом,

что тоже не есть гуд, а есть ср...ч

 
denis_orlov:

Где имена, где факты?...

Если нет - значит инсценировка. Возможно, - провокация, в адрес той самой партии.


Инсценировка. Несут камеру в руках со штативом, потом ставят ее, в этот момент есть тряска камеры, потом наводят ее и... она стоит не подвижно. Явно не на столе стоит, высоко сильно. Явно не в сумке, кромка дырки бы шевелилась бы когда камеру несли. Драчка тоже совсем не натуральная.
 
Integer:

Инсценировка. Несут камеру в руках со штативом, потом ставят ее, в этот момент есть тряска камеры, потом наводят ее и... она стоит не подвижно. Явно не на столе стоит, высоко сильно. Явно не в сумке, кромка дырки бы шевелилась бы когда камеру несли. Драчка тоже совсем не натуральная.
Да-да! Где кровь и лоскуты? Я - не удовлетворен...)))
 

Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы...
Вернулись... Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов.
Как сидел за компьютером, так и сидит.

***

Моя жена не блондинка, но автомобилист!
Поехали в Метро за продуктами на машине моей жены. Вот уже загружаю пакеты в багажник и слушаю краем уха такой диалог:
Мужчина спрашивает у моей жены как ей нравиться ее машинка, шевроле Авео.
- Нравится, вот два года уже, нет проблем, компактная, просторная...
- А расход бензина какой?
- Небольшой.
- А какой небольшой?
- 21,50.
- 21,50 чего? - спрашивает мужик.
- Литров.
- На сто километров?
- Нет, в неделю.
- Как в неделю?
- Ну, раз в неделю я заправляюсь на заправке на 500 рублей, - продолжает жена, удивляясь тугодуму - на эти 500 рублей мне наливают 21,50 литров бензина.
- А если вы на другой заправке заправитесь - вам могут меньше или больше налить.
- Нет я только на этой заправляюсь.
- И сколько же вы за неделю проезжаете?
- Да не очень много - я все по городу езжу, за город - редко.
Я закончил грузить пакеты, закрыл багажник, подошел.
- 8 литров на 100 км. Вы своей жене хотите брать?
Мужик радостно кивнул.
- Вы ей так и скажите - улыбнулся я. - Ест машинка немного. 500 рублей в неделю. Жена поймет.

***

Из беседы в курилке:
- Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни?
- Текилой! А блюда немецкой кухни - пивом.
- А понятно, а блюда французской кухни - вином... А русскую кухню...
- А русскую кухню не запивать надо, а закусывать!

***

Мужик уходит из дому. Жена спрашивает:
- Куда собрался?
- Побухать с друзьями, покуролесить, тёлок снять.
- Тогда пиво из холодильника забери!
- Зачем? Должно же меня что-то дома держать!

 

====================

 

Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы...
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по морде и пошел на х**, пьяный скот, я с тобой не разговариваю...
ВОТ ОНО РАВНОПРАВИЕ!!!

***

Если послушать женщину, то мужчины делятся на две категории: умные, сексапильные, работящие, состоятельные, - и её муж...

***

Одна блондинка спрашивает у другой:
- Как считаешь, чёрная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится?
- Разумеется, ты же не вечная.

***

На коварный вопрос девушки: "а сколько лет ты бы мне дал? ", всегда следует отвечать: "17". Если она старше, получится комплимент, если младше - получится комплимент, если ей 17, то ты телепат.

Причина обращения: