Интересное и юмор - страница 26

 
drknn:

Как почистить чеснок за 10 секунд



Попробовал. Способ работает, но годится, если чеснок нужен для последующей давки/шинкования.

Способ зачетный :)

 

Шёл недавно по городу и не удержался чтоб не сфоткать - улыбнуло не только меня, но и проходивших мимо прохожих, которые подтянулись ко мне увидев, как я фоткаю столб :)

 
drknn:

Шёл недавно по городу и не удержался чтоб не сфоткать - улыбнуло не только меня, но и проходивших мимо прохожих, которые подтянулись ко мне увидев, как я фоткаю столб :)


Кстати, о магните...

В далеком детстве по телеку видел мультфильм. Забугорный.

Суть сюжета - собака случайно проглотила магнит. Со всеми вытекающими. Помнится, по ходу мультика за ней летают - то стая столовых ножей, притягиваемых магнитом, то еще что-нить. Забавные ситуации по ходу фильма оч. увлекают! Магнит притягивает собаку ко всем рядом двигающимся металл. обьектам, к потолку - когда сосед сверху что-то металлическое на пол ставит и т.п.

Может кто видел и помнит этот мультик? Найти бы ссыль и посмотреть опять ...

 
leonid553:

Может кто видел и помнит этот мультик? Найти бы ссыль и посмотреть опять ...

https://www.youtube.com/watch?v=niAtrM2qq0E

Не могу вставить видео. Смотрите по ссылке.

/ Вставил. granit77/

>
 

Не удержался, скопировал с другого форума. Конкретно ребята торгуют.

" ага, помогает в долгосрочных сделаках. В краткосрочке я полный нюб, хоть и назвался УльтраСкальпером. Просто у уфимских трейдеров вызвало удивление как я за три дня увеличил свой депо более чем в 10 раз скальпингом. Просто удачно вошел в рынок, как раз шикарный флет был в конце октября 1.36-1.38. К концу третьего дня мой депо составлял почти 30 000 баксов. Вечером поставил отложки на селл с 1.38 на весь депо. Утром встаю, а евро уже в районе 1.42 тусуетсяю от депо осталось 600 USD
Был в жутком запое неделю.. "

Аппетит хороший. Неделю пить.

 
olivero:

https://www.youtube.com/watch?v=niAtrM2qq0E

Не могу вставить. Смотрите по ссылке.

/ Вставил. granit77/


ОК! Благодарю.

 
drknn:

Шёл недавно по городу и не удержался чтоб не сфоткать - улыбнуло не только меня, но и проходивших мимо прохожих, которые подтянулись ко мне увидев, как я фоткаю столб :)

Весело :)
Извините за может глупый вопрос, но,
зачем люди покупают магниты, для чего?
 
rustein:
Весело :)
Извините за может глупый вопрос, но,
зачем люди покупают магниты, для чего?

Не знаю, но скорее всего это такие магнитики с картинками, которые вешаются на дверку холодильника. Нам как-то на предприятии на Новый год дарили...
 
rustein:
зачем люди покупают магниты, для чего?
Ну как же для чего? Что бы квитанции за коммунальные услуги к холодильнику крепить!
 
rustein: но, зачем люди покупают магниты, для чего?

У Вас есть хоть какие-то гипотезы - или разум девственно чист на сей счет?

P.S. Магниты бывают разные. Например, имитирующие гремучую змею. Их к холодильнику не крепят...

Причина обращения: