Интересное и юмор - страница 237

 
atztek:
Раньше я играл в теннис, футбол, хоккей, занимался шахматами,картингом и даже уличными гонками.
Но всё закончилось, когда брат сломал компьютер.

Надо добавить..

так же получил первый половой опыт, встретив свою первую любовь бота-Зинку, которая была гораздо отзывчивее  своих аналоговых сверстниц. 

 
7Konstantin7:


Сюда можно много примеров поставить.                А тут как было много... поколений... так примерно и будет.



Государство нас любит :)

 очень похоже на фейк

утки так долго не живут

хотя 

возможно долгожительницы

 
explor:

 очень похоже на фейк

утки так долго не живут

хотя 

возможно долгожительницы

 

 

Фото деревни одно и тоже. Просто одно из них зеркальное. Можно сравнить Грозный после чеченской войны и сейчас - тоже эффектно будет, не хуже чем Дубай.

Да и с генами и интеллектом у россиян всё в порядке. Наши программисты высоко котируются и шахматисты на мировом уровне. Главным нашим недостатком считаю, что не умеем пока производить товары высокого качества в массовом количестве. Вроде бы для этого немного и надо. Достаточно добросовестное исполнение всех технологических инструкций при производстве. Но для этого необходимо, чтобы на на всех участках производства работали добросовестные исполнители. Вот именно таких людей нам видимо и не хватает. В этом наша беда.

 
khorosh:

Фото деревни одно и тоже. Просто одно из них зеркальное. Можно сравнить Грозный после чеченской войны и сейчас - тоже эффектно будет, не хуже чем Дубай.

Да и с генами и интеллектом у россиян всё в порядке. Наши программисты высоко котируются и шахматисты на мировом уровне. Главным нашим недостатком считаю, что не умеем пока производить товары высокого качества в массовом количестве. Вроде бы для этого немного и надо. Достаточно добросовестное исполнение всех технологических инструкций при производстве. Но для этого необходимо, чтобы на на всех участках производства работали добросовестные исполнители. Вот именно таких людей нам видимо и не хватает. В этом наша беда.

Нет достойной головы! К тому же голова без интеллекта, мстительна и беспощадна! Откуда ждать добросовестности, когда сама голова даже сама себе не голова, а не поймёшь что! Не повезло ей с генетикой! ;(( 
 
borilunad:
Нет достойной головы! К тому же голова без интеллекта, мстительна и беспощадна! Откуда ждать добросовестности, когда сама голова даже сама себе не голова, а не поймёшь что! Не повезло ей с генетикой! ;(( 
По русской бане соскучились? Модераторы могут доставить вам это удовольствие.)))
 

Вроде ветвь "Курилка", да и "Курилло" мной созданную после неё,  снесли, да и головы МНОГИХ порубили, а тема - то жива и ПРОЦВЕТАЕТ!!! :-)

П.С. Да....... Форум уже не тот.... Не зря же вроде всех на пятёрку садят?


 
_Roman:

Не зря же вроде всех на пятёрку садят?


Там ещё и деньги платят за сообщения.
 
7Konstantin7:
Там ещё и деньги платят за сообщения.
Грааль!
 
khorosh:

Фото деревни одно и тоже. Просто одно из них зеркальное. Можно сравнить Грозный после чеченской войны и сейчас - тоже эффектно будет, не хуже чем Дубай.

Да и с генами и интеллектом у россиян всё в порядке. Наши программисты высоко котируются и шахматисты на мировом уровне. Главным нашим недостатком считаю, что не умеем пока производить товары высокого качества в массовом количестве. Вроде бы для этого немного и надо. Достаточно добросовестное исполнение всех технологических инструкций при производстве. Но для этого необходимо, чтобы на на всех участках производства работали добросовестные исполнители. Вот именно таких людей нам видимо и не хватает. В этом наша беда.

в чем то прав конешно

но

в ОАЭ работают по 10-12 часов в сутки и без выходных

)

 
explor:

в чем то прав конешно

но

в ОАЭ работают по 10-12 часов в сутки и без выходных

)

Как мы здесь?
Причина обращения: