Интересное и юмор - страница 175

 
Mathemat:

1. Почему я уже несколько раз в комментах укроязычных форумян вижу, как вместо "Азарова" пишут "Азиров"?

2. Что такое "чхурнуть" и "экс-керивнык"?

__________________________________________________________

Я понимаю, что мне можно попытаться перевести - но не всегда получится, т.к. исходное написание не обязательно бывает точным.

А вы сами можете делать то же самое [в квадратных скобках] и тем самым экономить кучу времени читающих?


Алексей, из девушек те консервы будут, или из бабушек,- наше дело посты постить...
 
чхурнуть - слинять, керивнык - руководитель.
 
Mathemat:

1. Почему я уже несколько раз в комментах укроязычных форумян вижу, как вместо "Азарова" пишут "Азиров"?

2. Что такое "чхурнуть" и "экс-керивнык"?

__________________________________________________________

Я понимаю, что мне можно попытаться перевести - но не всегда получится, т.к. исходное написание не обязательно бывает точным.

А вы сами можете делать то же самое [в квадратных скобках] и тем самым экономить кучу времени читающих?


Азиров - это его фамилиё произнесенное так как он говорит на украинском, он безбожно путает буквы, ну и прочие прелести. Было прикольно наблюдать его прессконференцию после того, как он подал в отставку, а говорил он на чистейшем русском - это блаженное облегчение в глазах от того что его никто не заставляет говорить украйиньською мовою. :)

чхурнуть - сбежать, точнее сдрыснуть

керивнык - руководитель.

 
MetaDriver:
А вапче - отдавать душу наверное не следует. Делиться - да, отдавать - нет.
Следует. Женщине.
 

примерно так : http://www.youtube.com/watch?v=-eaA8XAECLs

 
FAQ: Азиров - это его фамилиё произнесенное так как он говорит на украинском, он безбожно путает буквы, ну и прочие прелести. Было прикольно наблюдать его прессконференцию после того, как он подал в отставку, а говорил он на чистейшем русском - это блаженное облегчение в глазах от того что его никто не заставляет говорить украйиньською мовою. :)

Охренеть просто. Мова - это, оказывается, сложно и не всегда приятно...

чхурнуть - сбежать, точнее сдрыснуть

керивнык - руководитель.

Спасибо.

tara, тебе тоже спасибо.

 
Это Лучше : http://youtu.be/vV9qzA1wThQ
 
Mathemat:

tara, тебе тоже спасибо.

Обращайся.
 
tara:
Следует. Женщине.
Вот из-за таких вот тиранов вокруг так много бездушных женщин и мужчин.
 

Любовь неразделенная страшна,

но тем, кому весь мир - лишь биржа, драка.

Любовь неразделенная смешна, как профиль Сирано Де Бержерака.