[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 538

 

Хочу нарисовать горизонтальный отрезок в индюке от заданного значения ExtMapBuffer1[i]

в сторону на значение b

(период если 1 час b=24, если 30 мин b=48, т.е. количеству баров в одном дне.)

ObjectCreate("highLine",OBJ_TREND,0,Time[i],ExtMapBuffer1[i],Time[i]+b,ExtMapBuffer1[i]);

но увы не рисует...

 
DOCTORS:

Хочу нарисовать горизонтальный отрезок в индюке от заданного значения ExtMapBuffer1[i]

в сторону на значение b

(период если 1 час b=24, если 30 мин b=48, т.е. количеству баров в одном дне.)

ObjectCreate("highLine",OBJ_TREND,0,Time[i],ExtMapBuffer1[i],Time[i]+b,ExtMapBuffer1[i]);

но увы не рисует...

время в секундах
 
DOCTORS:

Хочу нарисовать горизонтальный отрезок в индюке от заданного значения ExtMapBuffer1[i]

в сторону на значение b

(период если 1 час b=24, если 30 мин b=48, т.е. количеству баров в одном дне.)

ObjectCreate("highLine",OBJ_TREND,0,Time[i],ExtMapBuffer1[i],Time[i]+b,ExtMapBuffer1[i]);

но увы не рисует...

b=48*Period()*60;//and
ObjectCreate("highLine",OBJ_TREND,0,Time[i],ExtMapBuffer1[i],Time[i-b],ExtMapBuffer1[i]);

 
costy_:



Спасибо, но теперь проблема- просто луч, вместо отрезка...т.е. от первой точки уходит в сторону, явно проблема со второй координатой, но пока не разобрался.
 
DOCTORS:

Спасибо, но теперь проблема- просто луч, вместо отрезка...т.е. от первой точки уходит в сторону, явно проблема со второй координатой, но пока не разобрался.
ObjectSet("highLine",OBJPROP_RAY,false);

https://docs.mql4.com/ru/objects/objectset

https://docs.mql4.com/ru/constants/objects/properties

OBJPROP_RAY10boolПолучает/устанавливает флаг свойства луч для объектов типа OBJ_TREND и ему подобных

 

costy_:





Огромное спасибо! Фух.. мой первый индюк :)

Теперь вопрос- какую функцию прописать, чтобы он удалял после удаления индикатора всю свою графику?

 

Всем привет!

мой робот делает WindowScreenShot("shots\\")

вопрос токов:

>>> как с папки этот файлик в формате .gif отправить по почте?

Заранее благодарен!

 

Вопрос к знатокам:

Почему Bid и Ask внутренние не соответствуют тому, что отображается на графике?

В комментариивывел значения Бида и Аска, которые снимаю двумя разными способами.

 
Здравствуйте!Помогите найти не сложный советник! Советник для любой валютной пары и при любом временном интервале.Первую позицию открывал на основании закрытия последней свечи, а все последующие позиции открывал в зависимости от закрытия последней сделки.Если сделка например Buy была закрыта стоп лосом то следующая будет открыта Sell с заданными стоп лосом и тейк профитом который будет одинаковый как для позиций BUY так и для SELL и наоборот и так далее,постоянно будет рабочая одна сделка.Важно чтобы сделки открывались с и закрывались в одно и тоже время!Для этого лучше использовать отложенные ордера которые будут соответствовать уровню стоп лосу и тейк проф,когда один из отложенных сработал второй удалялся,и для сработавшего ордера выставлялись свои стоп лос и тейк профит а также отложенники.А также ввести коэффициент при убыточной сделке последующая сделка будет больше предыдущей на уровень коэффициента.При закрытии ордера в "+ " следующий уровень лота должен выставляться первоначальный.Спасибо за внимание.
 
Профи, подскажите. В дельфи есть такое понятие как IncHour и т.д. Задача, прибавить к любой переменной даты любой отрезок времени и не нарваться на ошибку. Например - к дате открытия позиции + 9 часов 30 минут, а потом проверить прошло ли это время. Есть в mql4 что то такое?
Причина обращения: