Посчитаем желающих попробовать TeamWox для совместной работы? - страница 5

 
Lizar:
Одним из проектов в TeamWox может быть "Учебник".
Не просто учебник, можно писать книги. Причем эти книги будут написаны достаточно большой группой специалистов в разных областях.
 
Interesting:
Не просто учебник, можно писать книги. Причем эти книги будут написаны достаточно большой группой специалистов в разных областях.
Я имел ввиду, что "Учебник" можно сделать стартовым проектом. В нем могут принять участие многие.
 
Lizar:
Я имел ввиду, что "Учебник" можно сделать стартовым проектом. В нем могут принять участие многие.
 Если с точки зрения обучения новичков, то да, хороший будет вариант. Но думается мне что прежде чем писать учебкник сначала нужно "мясо" наростить.
 
FAQ:
Идеальным решением было бы его замонетарить, .... , тогда можно было бы поднимать командой серьезные коммерческие заказы в "работе".
например как вариант проекта TeamWox может быть -  проверка, оптимизация, улучшение мт5 кода готового советника, пусть даже за деньги. 
 
vspexp:
например как вариант проекта TeamWox может быть -  проверка, оптимизация, улучшение мт5 кода готового советника, пусть даже за деньги. 

Советников думаю не покатит, да и не эффективно. Слишком специфический продукт. Вот отдельных библиотек, индикаторов и прочих "кубиков", из которых можно будет собрать любого советника вполне рабочий вариант.

Не забываем что что езе много ВКУСНЫХ ВЕЩЕЙ не реализовано. К примеру, нет возможности создавать мульты в мастере. Чем не достойный предмет для работы?

 

Я за учебник, по которому написаны кубики.

PS по кубику на главу :) 

 

Перед тем ,как писать какие то, мануалы нужно с начало вести в курс дела напримере статьи обзорной адаптированную под условия mql5 .

А это хорошая идея совместить "нейронку" и TeamWox, а если  подключить "облака" отличная преспектива для проекта и его учасников. 

 
Interesting:

Интересно, но второстепенно. уверен, что заострять основное внимание на этом не стоит.

А аргументы будут, или мне поверить на слово?

 

FAQ:
Чем не подходит обычный форумный формат ветки для новичков ? Собрать всю мудрость форума в одно место ?

Нет, наоборот. Смысл в том, что каждый новичок [практически] гарантированно получит ответ на свой вопрос.

А сборник FAQ нужен, чтоб было проще отвечать на типовые вопросы (ссылкой).

 
komposter:   Нет, наоборот. Смысл в том, что каждый новичок [практически] гарантированно получит ответ на свой вопрос.

А сборник FAQ нужен, чтоб было проще отвечать на типовые вопросы (ссылкой).

   Вы наверное давно не были на четвертом форуме, 99% вопрошающих в ветке новичков получают ответы на свои вопросы, причем не только от старичков, но и от других новичков которые например уже сталкивались с данной проблемой, а здесь им за это еще и платить будут :)
 
Renat:
Ок, запустим пока на mql5.teamwox.net, а потом можно на team.mql5.com перенести, если взлетит.

Появилась надобность обсуждения "закрытых" тем между несколькими участниками. Пока пользуюсь сторонним сервисом, но жутко не удобно.

Так что, проект не взлетел? Или я пропустил? 

Стоит ждать открытия?

Причина обращения: