[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 271

 
Solree:

Ну как-то так тогда:

Ну собственно убрал только алгоритмы выбора и определения нужного элемента.


Вы не упустили из виду, что после первого пересчета (на первом тике после загрузки индикатора), следующий случится, когда 1-ая свеча будет 8-мичасивая?

    if (TimeHour(Time[1]) == 8 && !check)
        check = true;
 
Мне это и нужно. 1 раз в день в 8 часов он рисует. Но вот когда повесил индюка, сделал что-то там, закрыл МТ с индюком, на следующий день открываю, когда уже бар 8 часовой прошел, то индюк все равно остается на старом баре 8-и часов, пока я не перезагружу его или период не поменяю. Хотя он должен найти тот, который прошел, как я ему сказал сделать это в цилке. Это условие нужно для того, чтобы оно нарисовало новое, когда индюк открыт до 8-и часового бара.
 
А мой вопрос канул в лету...?
 
Solree:
Мне это и нужно. 1 раз в день в 8 часов он рисует. Но вот когда повесил индюка, сделал что-то там, закрыл МТ с индюком, на следующий день открываю, когда уже бар 8 часовой прошел, то индюк все равно остается на старом баре 8-и часов, пока я не перезагружу его или период не поменяю. Хотя он должен найти тот, который прошел, как я ему сказал сделать это в цилке. Это условие нужно для того, чтобы оно нарисовало новое, когда индюк открыт до 8-и часового бара.


После строки:

 {//Тут y будет не корректным, когда запускаешь МТ с уже повешенным индюком

Добавьте

Print("y=",y);
Прогоните тест в режиме визуализации (т.е. можно какой-нибудь пустой советник тестировать, а руками индикатор на график кинуть) и покажите, что в журнале будет.
 
Через 10 минут кину результаты (когда новый бар придет). Сейчас y = 12.
 
С таким подходом, результат будет когда у Вашего ДЦ наступит 9:00
 
Ну от чего же. Когда запускаю МТ, то код же выполняется 1 раз. Он находится бар в истории и от него рисует.
 
Solree:
Ну от чего же. Когда запускаю МТ, то код же выполняется 1 раз. Он находится бар в истории и от него рисует.


это понятно.

Вы же говорите, что индикатор не выполняется повторно. А "повторно" у него бывает тогда, когда 1-ый бар восьмичасовой.

Эту ситуацию и надо моделировать.

 
2011.10.18 21:01:17 ResistDay EURUSD,H1: y=12
Хотя y сейчас уже должно быть 13. Почему же оно застревает во времени?
 
Solree:
2011.10.18 21:01:17 ResistDay EURUSD,H1: y=12
Хотя y сейчас уже должно быть 13. Почему же оно застревает во времени?

а точно должно быть 13? Нет пропущенных баров?
Причина обращения: