[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 586

 
Подскажите, как программно узнать, из за какого события вызвана функция init() и deinit(), возможные события - переключение тайм фрейма, подключение удаление советника, закрытие Metatredera!?
 
rejie:
Подскажите, как программно узнать, из за какого события вызвана функция init() и deinit(), возможные события - переключение тайм фрейма, подключение удаление советника, закрытие Metatredera!?
https://docs.mql4.com/ru/check/UninitializeReason
 

Загрузка тормозит... Пора переходить на 4-й уровень реальности)))

 
Здравствуйте. Есть скрипты со множеством различных сценариев для закрытия ордеров, мне нужен, чтобы закрывал все ордера при достижении определенной суммарной прибыли по ордерам, найти не смог. Никто подобного не видел или сможет доработать какой-либо аналогичный скрипт под мой сценарий?
 
gawrik:
Здравствуйте. Есть скрипты со множеством различных сценариев для закрытия ордеров, мне нужен, чтобы закрывал все ордера при достижении определенной суммарной прибыли по ордерам, найти не смог. Никто подобного не видел или сможет доработать какой-либо аналогичный скрипт под мой сценарий?
Здесь
 
alsu:
Здесь
спасибо. есть еще вопрос: после закрытия ордеров он пропадает и его надо запускать повторно. как сделать, чтобы он был постоянно рабочим?
 
gawrik:
спасибо. есть еще вопрос: после закрытия ордеров он пропадает и его надо запускать повторно. как сделать, чтобы он был постоянно рабочим?

Либо скрипт загнать в бесконечный цикл, либо написать советник. Второй вариант по моему предпочтительней
 
artmedia70:

Что вы всё скринами засыпаете? Вы сами можете в режиме визуализации пошагово протестить, наблюдая за состоянием ваших флагов?

Запустите тест, повесьте на график визуализации окно ADX, нажмите на клаве Pause/Break - тест встанет на паузу. Далее потиково продвигайте тест, нажимая F12. И следите за состоянием ADX и флагов.

Никто кроме вас это делать не будет


спасибо за совет, делал не помогает., а скрины - для пояснения
 

Можете дать ссылку на индикатор Range Bar Chart с накоплением (объединение однонаправленных баров)?

 
alkador:

Либо скрипт загнать в бесконечный цикл, либо написать советник. Второй вариант по моему предпочтительней

легко сказать... :) есть возможность это сделать малопрошаренному человеку?