Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 68

 

...

mdijb:
в чем разница между zup v82 и zup v92? Mdijb

92 - 82 = 10?

 

Hwafm

Попробуйте новую поисково-аналитическую программу HWAFM (гармонический волновой анализ финансовых рынков):

 

Привет AlexSTAL,

это ваши индикаторы паттернов для metatrader 5 с форума onix?

Не коммерческие?

Если да, то пожалуйста, выложите/загрузите его сюда, или дайте ссылку на скачивание.

 

Проект на последней стадии завершения

Не коммерческий

Официальный сайт: HWAFM (гармонический волновой анализ финансовых рынков)

Российский форум: FXTDE

Документация еще не полная, но даже многое из нее можно понять

 

Здравствуйте, AlexSTAL,

Я думаю - лучше выложить свои индикаторы Metatrader 5 в эту тему на нашем форуме со ссылками на ваш форум/сайт.

В этом случае - Вы будете полностью раскручены, а участникам форума TSD не нужно будет использовать онлайн переводчик для перевода сайта с русского языка на английский.

Если Нен и его команда делают это, то и вы можете это сделать.

Или вы можете послать мне PM на вашем языке, и я объясню вам, как это сделать, чтобы было лучше и для вас, и для TSD.

 

Я однажды завершил еще все будет получить документацию и перевод. Поскольку мой английский очень плох, я знаю французский)))).

 
AlexSTAL:
Как только я закончу, я получу документацию и перевод. Поскольку мой английский очень плох, я знаю французский)))).

Лучше иметь английскую документацию по вашему индикатору. Я скачал ваш индикатор с форума Onix, но не могу его протестировать из-за отсутствия информации.

 
kor4x:
К вашему сведению: руководство по настройке AMP

Спасибо, что загрузили руководство, но проблема в том, что, насколько я понимаю, индикатор AMP доступен только для бета-тестеров вашей группы, верно?

 

@matfx

AMP доступен для всех, кто готов участвовать в общих усилиях по его улучшению, делиться комментариями/идеями. Все просто :-)

Заявка на участие в бета-тестировании

 

Я был бы очень признателен за мнение по поводу месячного паттерна евро/американский доллар, который сформировался сегодня. Несмотря на то, что евро по-прежнему хорошо торгуется, медвежий сигнал был дан только сегодня на месячном графике, и на недельном/месячном графике мы имеем двойное дно. С появлением этой медвежьей модели один к одному я не уверен, как торговать. Любые мнения, кто может.

Файлы:
mthly_eur.gif  70 kb
Причина обращения: