SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 4

 
 

Индикатор Flat Trend

Я искал этот индикатор на форуме, но не нашел, не могли бы вы выложить его здесь, так как у меня его нет?

Большое спасибо,

~Nebula

Edit: Спасибо за индикатор в шаблоне в посте 16 :-)

 

Фишер против Стохастика

Вот график Стохастика и FX_Fish и Fisher_Yur4ik, версия, которая не меняет прошлое.

Edit: Фишер не является частью этого метода.

Файлы:
 

Переименование файла шаблона

Здравствуйте,

Когда я сохраняю файл Spoutnik, он автоматически переименовывает себя в v.1[1].0.rar. У меня такое случалось с индикаторами, и я смог снова переименовать их правильно. Однако я нигде не могу найти .rar файл, чтобы переименовать его. Я следовал инструкциям Майка 4x, спасибо Майку.

Edit: Ok Я смог переименовать его вне metaeditor. Когда я пытаюсь открыть его, внутри просто "Rar!".

Edit: Теперь я могу найти его в списке моих шаблонов при выборе графиков. Это просто пустой график. Я понимаю, что мне нужно закинуть индикаторы в файл индикаторов, но в исходном файле никогда нет ничего, кроме "Rar!".

Любая помощь приветствуется!

~Nebula

 

Очень признателен!!!

Спасибо за быстрый ответ, Победители.

С нетерпением жду понедельника, чтобы увидеть ваш шедевр вживую на моем экране!!!

~Nebula

 

Испытание, судить, программа, наслаждаться

 

Досье - Спутник

Привет, Небула

Здесь к моему сообщению прикреплена версия в zip файлов SPOUTNIK.

Шаблон, правила и индикаторы, а также распечатка экрана находятся внутри. Установите программу, как Mike4x упоминает выше в этой теме.

Kecoa, на диске C откройте Program Files и найдите папку Metatrader.

Inside that you will find a folder called Templates. Drop the .tpl file in there.

Затем откройте папку Experts, в ней откройте папку Indicators и закиньте туда файлы .mq4.

Теперь запустите metatrader и нажмите на меню Charts, выберите Templates и нажмите на шаблон Spoutnik.

Он автоматически вызовет нужные индикаторы.

Надеюсь, это поможет.

Mike4X.

Также, все объяснено в этом посте, а файлы также прикреплены здесь, но в формате rar:

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Bien entendu,

Наслаждайтесь

Файлы:
 
winners:
Тестируйте, судите, программируйте, наслаждайтесь

Привет

Я новичок на этом форуме... Работаю FXtrader в Москве.

Я только что зарегистрировался и прочитал несколько сообщений.

Метод очень близок ко всему, что я уже разработал.

пока

Вероника

 
Foreverold:
Вероника Извините за мое предложение, но не могли бы вы убрать свой адрес электронной почты из подписи? Иначе вы будете получать много спама на свой e-mail.

Я согласен с Foreverold. Пожалуйста, не используйте свой адрес электронной почты в качестве подписи в каждом сообщении.

 
Veronika-fxtrader:
Привет

Я новичок на этом форуме... Работаю FXtrader в Москве

Я только что зарегистрировался и прочитал несколько сообщений.

Метод очень закрыт от всего, что я уже разработал.

пока

Вероника

Вероника

Извините за мое предложение, но не могли бы Вы убрать свой электронный адрес из подписи? Иначе на ваш e-mail будет приходить много спама.

Причина обращения: