Советники: Помощник в ручной торговле - страница 5

 
Aleksandr Spirin:
Тоесть сеткой с заданным шагом. К примеру мне нужно утсановить 8 или 20 ордеров с шагом 300 и тралом ордеров 300. Сейчас советник устанавливает 1 ордер по заданной цене. Можно конечно так поочередно выставлять и 50 ордеров, но это можно и без советника делать. Было бы очень удобно раскидывать сетку с заданным лотом, шагом и тралом или ТП.

Советник сразу выставляет сеть на то число ордеров, что в нем указано и потом постепенно добавляет поддерживая число открытых ордеров на том же уровне

 
Mikhail Shevyrev:
А можно добавить как-нибудь общий TP и SL для всех ордеров в понятном формате, к примеру линия из терминала МТ4 и выставив её выше или же ниже сделок она менялась от тэйка (если в сторону плюса) и стоп лосса (если в сторону минуса) - и прожав скажем дополнительную кнопку на панели робота помощника она выставляла все TP или SL от твоих сделок - было бы очень удобно!

И SL и ТП в советнике fishing можно задать просто числом - цена куда установить общий стоплосс и / или тейкпрофит

 
Не могли бы вы переписать этот крутой советник для MT 5 пожалуйста?
 
EdmundDan #:
Не могли бы вы переписать этот крутой советник для MT 5 пожалуйста?

мог бы, но некогда

 

Доброго здоровья.

Не могли бы вы подсказать советник торговли отложками при открытии Америк.рынка в 16.30 мск по определённой мною цене? МТ4, М5, одна акция - один ордер. А то на сайте есть всякие сетки, трэйлинги и тп. сложные вещи. А мне бы просто чтобы он мог открыть один ордер отложенный в определённое время по моей цене. И усё.))

Заранее спасибо.

 
igorehinman911 #:

Доброго здоровья.

Не могли бы вы подсказать советник торговли отложками при открытии Америк.рынка в 16.30 мск по определённой мною цене? МТ4, М5, одна акция - один ордер. А то на сайте есть всякие сетки, трэйлинги и тп. сложные вещи. А мне бы просто чтобы он мог открыть один ордер отложенный в определённое время по моей цене. И усё.))

Заранее спасибо.

есть скрипт, который открывает в заданное время позицию по текущей рыночной цене. На его основе можно написать и такой же с отложенными ордерами

Скрипт открытия рыночных позиций в указанное время
Скрипт открытия рыночных позиций в указанное время
  • www.mql5.com
Скрипт выставит указанные ордера с указанными стопами в назначенное время.
Файлы:
Причина обращения: