ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 58

 
Tantrik:

или Феи ей богу мерещится...

Пётр! дано уже никто не ходит зимой босиком, ходил Порфирий Иванов так у него своя ТС была (профитная), были и последователи. А сейчас летом на коньках! - так это ролики там колёсики есть (Вы случайно на улицу не через бутылочное стекло смотрите?). Сейчас будем дождик анализировать.

(секрет) здесь мы - ЗДЕСЬ !!!

в завязке.

Так что мы незнаем то?


Ну, что же Вы, Игорь??? :-)))

Не видите что ли, - проснулся человек! Вышел из двенадцатидневного забытья...

... и ну, ЕЕ рубить... правду матку с плеча!!!

Не мешайте, дайте ж наконец-таки просвятить сообщество... :-)))

Это к вопросу - свят, свят, свят - чур меня...

 
tara:


Все не просто. Все очень просто.

1-2-3 - разворотный патерн: цена пробивает уровень точки 2, что свидетельствует о развороте.

1-2 - патерн продолжения тенденции: цена пробивает уровень точки 1, что свидетельствует о завершении коррекции и возобновлении движения в прежнем направлении.

Оба патерна начинают формироваться одинаково. :)

нарисовать сможете?..
 
Svinozavr:

Мне кажется, что здесь - или тролли, заточенные под неисправимость, или банши, для ктр. нет реальности.

Ну вот как вам еще...

Вот на улице дождь. Это - контекст. Вы надеваете калоши, раскрываете зонт и идете по своим делам. Или сидите дома. Вы - адекватны.

НЕ ВОЗМОЖНО жить в том, что еще НЕ НАЧАЛОСЬ! Также как АНАЛИЗИРОВАТЬ и ТОРГОВАТЬ.

Эй! Вы чего нюхаете? Вы, вообще, ГДЕ?

Если вам ТАМ (где, как вам кажется, вы есть) нравится галлюцинировать, НИЧЕГО не имею против. Но давайте тогда лучше вмажьте по баяну для баланса ощущений, чем слабоумные посты писать! В астрале между собой перетрете.

Ей-богу, психи какие-то.

Пётр. При всём моём уважении, вынужден признать неблаговидный факт - у тебя мания величия. Не скрипи клыками - это факт.

Ты зачем жителей всего форума называешь онанистами и наркоманами? - даже если это утверждение и непротиворечиво реальному положению вещей, то ты сам выступаешь в роли рукоблуда и фетишиста, громогласно воздвигая памятник самому себе, нимало не потрудившись разъяснить постулаты своей теории (а все твои утверждения и есть на данный момент теория). Градусники и спидометры хороши на приборной доске пилота и в руках хирурга - патологоанатома, но не инструмент практикующего трейдера, пойми это. Трейдеру мало знать какова реальность его окружает в данный момент, ему надо знать, при всей ужасающей нехватке информации, что будет через некоторое время. Иначе такой трейдер обречен быть запоздалым эхом рыночных движений, бестолково крича самому себе: "Я вижу текущее состояние рынка!!!..., яние рынка!!! ...е рынка!!!"

PS Ты ещё обвини меня в тролизме, вот будет смеху то, бля...

 

И ещё. Я нисколько не сомневаюсь в твоей мощи как трейдера, пойми меня правильно. Но на данный момент с твоей стороны только обвинения в адрес сообщества в тупости и ограниченности, и ничего боле.

Ты что, самоутверждавшийся таким образом что ли? - да хорошь уже, братко, взрослый ты, вро де бы, уже.

 

Присоединяюсь к Андрею. Как и другие, тоже хочу услышать от тебя что-нибудь такое сладенькое и вкусненькое.

Петь, ну ведь есть же ветка, в которой ты был конструктивным, о контексте (для тех, кто не в танке, - "В догонку"). Ветка великолепна - но именно потому, что там было много конструктива. Давай и тут что-нибудь выдай такое же, чтобы все аж вздрогнули. Напоминаю начало:

Петя: Прежде чем вступить в игру, неплохо бы понять, что за игра? Или, по-другому, каков контекст? Для это и нужен ТА. Разберемся подробнее…

to be cntd…

С этого и начну в следующий раз...
 

угу, на костер Петра, как Галилео, может тогда тайну контекст выдаст :)

 

Молчи Петь, молчи. Не расскажешь - сожгут. Начнешь рассказывать - скажут не понятно и ...сожгут. Выложишь всё как на духу - спасибо не скажут и ...сожгут.

А найдут и пытать начнут, говори заклинание - " Лок хорошо а мартин ещё лучше" ( три раза ) и отстанут.

 
denis_orlov:
нарисовать сможете?..

Да я уж обрисовался в известной Вам ветке о разворотах и коррекциях Патерн 1-2-3 там показан во всей красе и многообразии. Увидев его на графике, предполагаем разворот (цена пробила уровень точки 2 после экстремума в точке 3). Если же после точки 2 цена пробьет уровень точки 1 - движение продолжилось, т.е. мы наблюдали не разворот, а коррекцию.

Вот, нарисовал (слабонервным не смотреть):

1. 1-2-3


2. 1-2

 
Mischek:

Молчи Петь, молчи. Не расскажешь - сожгут. Начнешь рассказывать - скажут не понятно и ...сожгут. Выложишь всё как на духу - спасибо не скажут и ...сожгут.

А найдут и пытать начнут, говори заклинание - " Лок хорошо а мартин ещё лучше" ( три раза ) и отстанут.

Мих, а чем лок то плох, н а самом то деле? Это всё иллюзии нашего, ... иллюзии короче. А какая нахфиг разница, если иллюзия приносит бабосы? - Прав не тот, кто прав, а тот, кто получает больше бабосов за то, что он якобы прав.
 
joo:
Мих, а чем лок то плох, н а самом то деле? Это всё иллюзии нашего, ... иллюзии короче. А какая нахфиг разница, если иллюзия приносит бабосы? - Прав не тот, кто прав, а тот, кто получает больше бабосов за то, что он якобы прав.


" Лок хорошо а мартин ещё лучше"

" Лок хорошо а мартин ещё лучше"

" Лок хорошо а мартин ещё лучше"

Причина обращения: