FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 249

 
Ishim:
цели тебе давали! как успехи? или тока кагда усё позади - бородой тряхнуть

Чувачелло, свои сделки я то показываю, а вот твоих что то не наблюдал, так что пойдите ка Вы.... Месячник вежливости)))))))))))))))
 
рябята а у Зулутрейда номальные сигналы? Они там историю не подрисовуют? Все ли сделки доходят. Если выбрать адекватного провайдера (присмотрел парочку). То будут сделки совпадать с их сделками?
 
artikul:
Может быть ))) 2400 - у меня верхняя граница суточного диапазона, следующая наторговка выше этого уровня может инициировать движение вниз )))
провал это - скорее всего бычков сливали, а диапазон всю неделю 1,24 + -
 
чет не верится мне что на верх пойдем, скорее вымпел нарисует и плюхнется на часовом графике гляньте холм покатый, = напоминает что медленное сползание будет...
 
strangerr:

Чувачелло, свои сделки я то показываю, а вот твоих что то не наблюдал, так что пойдите ка Вы.... Месячник вежливости)))))))))))))))
бай 2338 - так средненький лотик - больно вихлястая стала. Основное! - 2 дня в ракете (пока на старте - керосин заливают) передам привет с низкой орбиты. И тебя с месячникомммм ))))))))).
 
Martingeil:
чет не верится мне что на верх пойдем, скорее вымпел нарисует и плюхнется на часовом графике гляньте холм покатый, = напоминает что медленное сползание будет...
на часовом графике и 24 июля холм покатый...
 
NIkolay2000:
рябята а у Зулутрейда номальные сигналы? Они там историю не подрисовуют? Все ли сделки доходят. Если выбрать адекватного провайдера (присмотрел парочку). То будут сделки совпадать с их сделками?

нормальные, ток там пипсари одни в основном,заряжаешь бабки и если уверен в провайдерах можешь не заглядывать они тебе и откроют и закроют сами,но для этого депо нужен резиновый а то просадок не выдержит)))))
 
Ishim:
бай 2338 - так средненький лотик - больно вихлястая стала. Основное! - 2 дня в ракете (пока на старте - керосин заливают) передам привет с низкой орбиты. И тебя с месячникомммм ))))))))).
Главное забыл! Б.У. буду ждать ))))).
 
Martingeil:
вы счастливая, если у вас есть столько времени, на каком уровне ваши знания в плане - терминал вы в нем уже хорошо разбираетесь что и как включается вставляются на график итд итп???

я бы не сказала что хорошо но за первый месяц как то так наверное получилось что с 250долларов я заработала 900 и второй вро де бы не плохо а он только начался вчера 500 сняла
 
nata:

Спасибо .Клевать я себя не дам,я же не для этого сюда пришла и думаю имеючи опыт я бы поделилась с новичками
Только сильно не обнадёживайся, помощники будут тебя везти к победе примерно как лебедь, рак и щука, их фильтровать сложно - сегодня один прав, а завтра другой. А уж пипсарь, интрадейщик, среднесрочник и долгосрочник вообще никогда не договорятся.
Причина обращения: