ТА или то, о чем вы не знаете. - страница 48

 
Svinozavr:
Я закрываю ветку. Админы - можете убить.


Админы, не поддавайтесь. Это чистая уголовщина - стати 33 УК РФ, 30 УК РФ, 105 УК РФ (подстрекательство в покушении на убийство)

Оно вам надо

 
Svinozavr:

Спасибо, друг! )))

Реально.

тьфу ты, разок решил Петра на крылатые фразы сподвигнуть, и на тебе....

Svinozavr:Удачи, друзья...

хм, форумное самоубийство? - если так, то имхо преглупейшее проявление собственной значимости, надеюсь я не прав

Svinozavr:

Никакого интереса нет, чтобы доказывать очевидные вещи. Кто думает иначе, тот додумает сам - уверен. Мое присутствие излишне.

Что не так играют - так это нормально. Я сам лет восемь не так играл... )))

Петр, продолжите начатую Вами фразу "возьмите два фрактала" на предыдущих страницах топика, возможно именно из-за этой фразы я так часто и посещаю этот форум ...
 
Svinozavr:
Я закрываю ветку. Админы - можете убить.


Да, похоже удовлетворения интереса по сабжу ветви не будет... Жаль... Люди ждали и надеялись... на просвещение по этому вопросу.

П.С. А Вы так жестко и безапеляционно рубите с плеча...

П.П.С. ... И БРОСАЕТЕ В ТЕРНОВЫЙ КУСТ!!! БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

Нельзя так, ИМХО.

 

"Сказки дядюшки Римуса". Терновый куст - мой дом родной!

Короче, я подумаю. Подумаю над тем, как внятно и доходчиво донести до публики, что я - идиёот. Чтоб подохочивей было.

Странно все это. Извините.

 
Svinozavr:

"Сказки дядюшки Римуса". Терновый куст - мой дом родной!

Короче, я подумаю. Подумаю над тем, как внятно и доходчиво донести до публики... Чтоб подохочивей было.

Дык вот и я об этом же, Петр, ждем-с...
 
Svinozavr:

Спасибо, друг! )))

Реально.

Никакого интереса нет, чтобы доказывать очевидные вещи. Кто думает иначе, тот додумает сам - уверен. Мое присутствие излишне.

Что не так играют - так это нормально. Я сам лет восемь не так играл... )))

Удачи, друзья...

Ну а как ты хотел то? Что бы форумчане падали ниц при твоём появлении что ли? Конечно, будут те, которые думают иначе. Будут и те, кто думает как и ты, но постараются изо всех сил оппонировать тебе. Коли назвался груздем, то уж будь паинькой, полезай.
 
Присоединяйтесь к нам, Мюнхаузэн, присоединяйтесь.
 
joo:
Ну а как ты хотел то? Что бы форумчане падали ниц при твоём появлении что ли? Конечно, будут те, которые думают иначе. Будут и те, кто думает как и ты, но постараются изо всех сил оппонировать тебе. Коли назвался груздем, то уж будь паинькой, полезай.

Андрей. Видимо, я утратил способность изъясняться - в точности наоборот, что вы мне предъявили. Ну вот совсем не так. Ладно...)))

 
Svinozavr:

Андрей. Видимо, я утратил способность изъясняться - в точности наоборот, что вы мне предъявили. Ну вот совсем не так. Ладно...)))

Отмазка не принимается. Изволь продолжить тему ветки.
 
Svinozavr:

Андрей. Видимо, я утратил способность изъясняться - в точности наоборот, что вы мне предъявили. Ну вот совсем не так. Ладно...)))

А может быть и не надо ничего изъяснять, а для начала просто показать?

Петр, Вы утверждаете, что знаете какие очевидные вещи, т.е. имеете некие Знания, которые успешно применяете на практике.

Этой ветке 17 дней и полтысячи постов флуда.

Давайте ту же пару недель Вы поторгуете в этой ветке в соответствии с контекстом текущей каждому дню ситуации и небольшими комментариями, а Мы внимательно и в полной тишине (ведь деньги её любят) будем наблюдать.

И всё...........

---------------------------------------------

Аналогия.

Я выбираю бригаду каменщиков для постройки дома.

Имхо, мне глубоко по барабану насколько красноречив у них бригадир, и поёт ли он песни под гитару о Великих стройках нашей страны.

Я езжу по готовым объектам и смотрю результаты проделанной работы, слушаю отзывы.

В выборе учителя ситуация схожа.

Причина обращения: