Феномены рынка - страница 4

 
paukas:

Ну, тогда говорите за себя:

"у меня ТА не работает","мой ТА не работат", "или "у меня никак не получается использовать ТА" и никаких проблем.



от Вас одни громкие заявления (одного нет.. другое есть - это которого нет) в парламенте не работаете? (по совместительству)
 
Tantrik:
ну вероятности то есть? как бы сказать перевес в одну сторону (например тренда).
Феномен нашел давно, как то времени не хватало его изучить. Матрицу перехода выложу в ближайшие дни и возможно, выполню моделирование с помощью метода Монте Карло на какое то количество отсчетов вперед. Посмотрим, возможно будет что то статистически значимое.
 
Сергей, для проверки одной гипотезы не могли бы Вы аналогично обработать какие-нибудь котировки с нулевым спредом или с фиксированным?
 

Farnsworth

О..., как Вас, Вы про откровение, а Вас за крылышки и об землю, шлеп-шлеп...)))

 
HideYourRichess:

Приращения на M15 - это и есть кромсания процесса. Когда толпа на стоках, или допустим крупные банки на валютах, запускают процесс бешенной скупки или продажи - зачем вы этот процесс не хотите рассматривать как целое.

Короче, по моему это феномен (широкораспостранённый) не совсем корректного применения мат.методов к рыночным процессам.


он проявляется и на M1 (классификация другая), на тиках не смотрел, я не люлю с ними работать на форе, уж врут они много.
 
Sweet:

Farnsworth

О..., как Вас, Вы про откровение, а Вас за крылышки и об землю, шлеп-шлеп...)))

так сколько вы в рынке? (в евроветке спрашивал если не секрет)
 
marketeer:
Сергей, для проверки одной гипотезы не могли бы Вы аналогично обработать какие-нибудь котировки с нулевым спредом или с фиксированным?
надо уточнить - какие. Суть феномена открыта, можно это сделать совместно (у меня сейчас со временем траболы, не хватает его, даже на соседнюю ветку). Я и предлагаю вместе это изучить и обсудить.
 
Tantrik:

от Вас одни громкие заявления (одного нет.. другое есть - это которого нет) в парламенте не работаете? (по совместительству)

Не, я врач. Лечу тех, у кого всё не работает, бамбуковой палкой.

Дорого, но быстро и эффективно

 
Sweet:

Farnsworth

О..., как Вас, Вы про откровение, а Вас за крылышки и об землю, шлеп-шлеп...)))

Мальчик в шортиках, я желаю Вам не все мамины деньги спустить на волновом анализе, в котором Вы похоже, понимаете не так много. Вы больше пишите, рисовать Вам не надо.
 
paukas:

Не, я врач. Лечу тех, у кого всё не работает, бамбуковой палкой.

Дорого, но быстро и эффективно,

так чего, томагавки закопаем в землю? Или будете дальше прыгать с набедренной повязкой и палкой вокруг костра, сотрясая воздух? Паукас - предлагаю мир, соглашайтесь. Я даже пойду Вам на встречу - все у Вас работает и то, что Вы еще не на первых страницах Forbes, так это недоразумение.
Причина обращения: