FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 281

 
strangerr:

Да 20пп тут можно было уже раз 5 точно взять)))


меня мало волнует что можно взять ( а можно и не взять ) ... :-))) ( я просто даю прогноз по PYTHIA ), а колебания цены между прогнозами

для меня неважны... это не с целью заработать, а с целью оправдать стратегию...

 
zoritch:


меня мало волнует что можно взять ( а можно и не взять ) ... :-))) ( я просто даю прогноз по PYTHIA ), а колебания цены между прогнозами

для меня неважны... это не с целью заработать, а с целью оправдать стратегию...


Ясно.

 
zoritch:


меня мало волнует что можно взять ( а можно и не взять ) ... :-))) ( я просто даю прогноз по PYTHIA ), а колебания цены между прогнозами

для меня неважны... это не с целью заработать, а с целью оправдать стратегию...


В таком случае логично было бы указать с какой цены отсчитывать 20 пп ;)
 
93408:

В таком случае логично было бы указать с какой цены отсчитывать 20 пп ;)

Можно было бы и скрин какой то выложить)))
 

Пока внутри двух каналов находимся и нисходящего и восходяещеге, каналы образованы веерами.

А если говорить о линенйной регресии так тут до 4440 пок не будет пробоя так до сих пор падаем.

 
trinitron:

Пока внутри двух каналов находимся и нисходящего и восходяещеге, каналы образованы веерами.

А если говорить о линенйной регресии так тут до 4440 пок не будет пробоя так до сих пор падаем.


Каких каналов? Какими веерами? Выкладывайте скрин, ведь так не понятно о чем вы говорите.
 
Kitsan:

Каких каналов? Какими веерами? Выкладывайте скрин, ведь так не понятно о чем вы говорите.


Да какие там каналы, бай и бай, надолго и далеко.

 

Всем быкомедведям привет ...


как всегда два направления ... стоим у границы канала ( так по моим построениям и никак не претендует на правду) .. пробъем пойдем выше ... нет - пойдем к границе нижней или возможно и остановиться и на ближайшей границе треугольника .... поживем увидим



 
strangerr:


Да какие там каналы, бай и бай, надолго и далеко.

В понедельник будем ждать откат на 50-100п.
 
-DEN-:
В понедельник будем ждать откат на 50-100п.

Если и на 200-300, то все равно вверх.
Причина обращения: