FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 287

 
toxa79:

Передайте мужу, что "Смеётся тот, кто смеётся последним..". ...

"Последним смеется тот, до кого последним доходит..."

RekkeR

)))

 
RekkeR:

Игорь, вот бы, для сравнительной экспертизы, черточки по евроавстралийцу и еврофунту глянуть. По этим скринам намечается рост доллара, тогда евра должна вырасти к австралийцу и фунту или падать вместе с ними, что по логике вероятнее.


еврофунт 31.07. (если при падении фунт обгонит евру то рост от текущих уровней)

евроауд думаю что пока треугольник (если снижение австрала и золота подтвердится то к синему каналу вырастет)

 
Tantrik:


еврофунт 31.07. (если при падении фунт обгонит евру то рост от текущих уровней)

евроауд думаю что пока треугольник (если снижение австрала и золота подтвердится то к синему каналу вырастет)

Все эти картинки будут работать при одном условии.... (у цены всегда несколько целей вверху и несколько внизу), а именно что доллар - растёт, корректируется, падает, корректируется и так же с еврой (остальные последователи ну может Йена сама по себе). Пока с дефолтом не определились - ситуация не прояснится.
 

Нервная система экономики, прорыв чёрных линий приведёт к параличу ))))))

Если Америка - это мальчик, а Европа - это девочка и месячные у евры продолжаются, то Америку начинает это напрягать (3 месяца уже), думаю следующий месяц будет четвёртым и Америке придётся позвать к себе евру в гости или самому наведаться,чтобы уже определиться что к чему... БРЕД )))

 
Tantrik:
Пока с дефолтом не определились - ситуация не прояснится.


Смотрю в телевизор на новости, а вижу клоунаду... Абама, если будет слишком выделываться, думаю террористы его съедят заживо (((

Похоже никому не нужен крах доллара даже террористам ))) Пока Абама брыкается доллар растёт логично ведь ???

Тянем потянем вытянуть не можем (ВРЕМЯ)

 
Evgen157:


Смотрю в телевизор на новости, а вижу клоунаду... Абама, если будет слишком выделываться, думаю террористы его съедят заживо (((

Похоже никому не нужен крах доллара даже террористам ))) Пока Абама брыкается доллар растёт логично ведь ???

Тянем потянем вытянуть не можем (ВРЕМЯ)

Дефолт будет. (потом отменят...)
 
Tantrik:
Дефолт будет. (потом отменят...)

как это дефолт отменят если он будет?
 
annaanna:

как это дефолт отменят если он будет?


Так ведь технический))) Чтобы в котировках прибраться, а то хрень какую то рисуют ))) А потом вернётся всё на круги своя или квадраты...кому как нравится)))Я бы назвал это стресс-тест Америки))) Я так понял, такое раз в год (ЦИКЛ)...Итоги подсчитают и новый цикл до следующего отпуска

вдруг рванёт !!! свалить надо бы)))

 

Для себя решил начало следующей недели буду сидеть на заборе.

"Лучше недозаработать, чем перепотерять"!!! (с)

 

Кажется ночью договорились о сокращении издержек на 1 трлн. долл.

Интересно, что 40% долга принадлежит самой ФРС и американским трастовым фондам )))

Япония и Китай около 14% вместе взятые.

Буря в стакане воды )))

Завтра ночью голосуют за повышение планки...

Причина обращения: