FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 194

 

Ребята. я извиняюсь. Вы что хотите сказать что е/д пойдет вниз? и когда?

кстати подскажите кто хороший инфо сайт, где можно нормально новости почитать. а то яндекс ТАКОЕ дал что ужас. спасибо

 
RekkeR:

"Чем больше понимаешь рынок, тем больше понимаешь, что понять невозможно"

RekkeR

)))


Строка из нац. песни: "Я понял, что, ты понял, что, я понял"

Рынок подобен зверю, никогда не узнаеш, что у него на уме в данный момент, а трейдер подобен дрессировщику - всегда должен быть на чеку, раз вошел в клетку. Надо находить пути управлять зверем, не заходя в клетку.

 
yosuf: Рынок подобен зверю, никогда не узнаеш, что у него на уме в данный момент, а трейдер подобен дрессировщику - всегда должен быть на чеку, раз вошел в клетку. Надо находить пути управлять зверем, не заходя в клетку.

Прекрасная мысль
 
RekkeR:

"Чем больше понимаешь рынок, тем больше понимаешь, что понять невозможно"

RekkeR

)))



Вообщем то да! но потом.... что то щёлкает и понимаешь! и понимаешь иногда, что непонимаешь - на забор.
 
seshen:

Ребята. я извиняюсь. Вы что хотите сказать что е/д пойдет вниз? и когда?

кстати подскажите кто хороший инфо сайт, где можно нормально новости почитать. а то яндекс ТАКОЕ дал что ужас. спасибо

Вам лучше пока вообще не торговать..

Цена движется от уровня к уровню в большинстве случаев пробивает их и возвращается к ним.. Ищите значимые уровни на которых(от которых) Вы будете торговать.. ВСЁ.. без разницы куда и когда цена движется...

У меня пока цена находится над уровнем от которого я купил.. уйдет под уровень стану в продажу

Я уже ооочень опытный трейдер.. 4 слитых депозита и уже целы год торгую :)))) Последний депозит уже 8 месяце держится..прогресс. Раньше на 2-3 месяца хватало


 
Tantrik:

Вообщем то да! но потом.... что то щёлкает и понимаешь! и понимаешь иногда, что непонимаешь - на забор.

Хех... непонимаешь - всегда!

p.s. увидел на первой странице ваш прогноз на 03.07. что тут ещё скажешь.. цене вообще наплевать на это.

 
Cmu4:

Хех... непонимаешь - всегда!

p.s. увидел на первой странице ваш прогноз на 03.07. что тут ещё скажешь.. цене вообще наплевать на это.

тот прогноз не сработал (и вообще цена на треде стояла вверх/вниз 50/50). Евру последнее время фундаментом прессуют.
 

Мое видение рынка...


 
seolink74:

Вам лучше пока вообще не торговать..

Цена движется от уровня к уровню в большинстве случаев пробивает их и возвращается к ним.. Ищите значимые уровни на которых(от которых) Вы будете торговать.. ВСЁ.. без разницы куда и когда цена движется...

У меня пока цена находится над уровнем от которого я купил.. уйдет под уровень стану в продажу

Я уже ооочень опытный трейдер.. 4 слитых депозита и уже целы год торгую :)))) Последний депозит уже 8 месяце держится..прогресс. Раньше на 2-3 месяца хватало



Ну ка то же надо начинать. пока и я в поисках своего метода. если есть желание, как насчет подкинуть идейку?
 
olyakish:

Мое видение рынка...


Долгосрочно и благополучно, но стоит оно того?
Причина обращения: