FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 161

 
Tantrik:

с чего бы это вдруг? пятница конец недели, конец рабочего дня... некому двигать уехали они (Багамы, Канары) на недельку отдохнуть... ну те х.з. кто (кто на евре разводил), вернутся тогда да! (может и на австрале устроят х.з.)
не знаю когда, через 5 мин. или неделю
 
sever31:
не знаю когда, через 5 мин. или неделю

Сегодня можем уже не поспеть ))) Скорее в новозеландскую сессию в понедельник )))
 
DragonSL:

Вот правильный канал:



Блин, нивижу. У миня только большой квадрат с подписью изображение.
 
Tantrik:

1,4050>1,4320 >1,3460>

Надеюсь сегодня....хотя, я же ФЛУДИСТ...ПАРДОН ......
 
Как-то вниз резко евра пошла..
 
Dimka-novitsek:
Как-то вниз резко евра пошла..

Ставь в безубыток и надейся.
 

Следующасоя свеча на часах будет посочнее.......БРЕД....

 
Evgen157:

Следующасоя свеча на часах будет посочнее.......БРЕД....


На часовках мы находимся в большой коррекционной волне, целью которой было закрытие гепа ))) Евра будет и дальше сильно валиться вниз ))) Пока не достигнет уровней (неохота их пока озвучивать), от которых начнется долгосрочный рост )))
 
Обама дал время конгрессменам до утра субботы определиться с верхней планкой госдолга. За принятием этого решения пристально следят рейтинговые агенства. Из этого следует, что в понедельник возможен ГЭП и поэтому опасно оставлять открытые ордера с критичным SL и отложенники.
 
sworder:
Обама дал время конгрессменам до утра субботы определиться с верхней планкой госдолга. За принятием этого решения пристально следят рейтинговые агенства. Из этого следует, что в понедельник возможен ГЭП и поэтому опасно оставлять открытые ордера с критичным SL и отложенники.

+100 )))
Причина обращения: