FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 178

 

Пока вижу нисходящий канал по евро, который нужно еще подтвердить несколькими свечами справа.

 
Какой рывок. Падать после него будем или дальше наверх?
 
s_aullma:
Какой рывок. Падать после него будем или дальше наверх?
на носу новости по европе через 2 часа, думаю они внесут поправки в текущую ситуацию.
 
По евре идём вниз(на следующей часовой свече).
 

Ситуацию по евро/юсд вижу так: Евро находится в трехмесячном низпадающем канале, за 2 последние недели сформировалась еще более крутая низпадающая трендовая линия, по этому есть основания предположить что падение продолжится. Однако естественно существует вероятность пробоя низвадающих трендовых и движение на север. Все свои предположения о ходе цены выложил на скринах. П.С. К стати по ишимоку пока есть пробитие тенкан-сен так что движение на север не исключаю вплоть до облака:


 
Обама предоставил Конгрессу срок до 22 июля для принятия решения по повышению потолка по госдолгу. Если они задержатся, то просто может не хватить времени подписать и провести законопроект до того, как наступит 2 августа. Таким образом, пятница может стать решающим днем для доллара - сохранит ли он своих фанатов, а Штаты свой рейтинг? Кстати сказать, одно из независимых рейтинговых агентств Egan-Jones уже перевело США на позицию АА+, так как страна не заслушивает высшей оценки, даже если проблемы с "потолком" будут решены. Дело в том, что долг слишком велик, а изменение лимита, скорее, "косметическая" операция.
 
Спасибо,Маргарита!
 
Tantrik:

Долл/франк 19.07.(последнее снижение - как резинку натянули) Нельзя держать все бабки в одной валюте это о франке. Цель осталась прежней 0,8950 (дорога длинней)


а мне кажется что опять эта пара(usd\chf) сумеет отбится от граници канал, и опять полетит вниз. спорить не буду! сам стою в бай
 
andreika:

а мне кажется что опять эта пара(usd\chf) сумеет отбится от граници канал, и опять полетит вниз. спорить не буду! сам стою в бай
чем ниже, тем дальше от 8950! (в этот раз верняк уже 3 сигнала в бай)
 
Tantrik:
чем ниже, тем дальше от 8950! (в этот раз верняк уже 3 сигнала в бай)

ну хотелось бы. а то висяк на 0,85
Причина обращения: