Золотая тема - страница 7

 
Все таки выросли - моя ошибка с не правильным входом и уровнем стоп лоса.
 
Izzatilla Ikramov:
Все таки выросли - моя ошибка с не правильным входом и уровнем стоп лоса.
Вам стоп лос нужно было ставить где-то на 1133
 
Oxana Vahnina:
Вам стоп лос нужно было ставить где-то на 1133
Да, согласен, мы еще с другом анализировали сегодняшние сделки, по золоту целесообраный стоп лос был на уровне 1131,17 (недельный low), но при этом случае риски не соблюдались бы, так что по любому не правильный вход был. Ничего опыт все таки нужен.
 
Izzatilla Ikramov:
Да, согласен, мы еще с другом анализировали сегодняшние сделки, по золоту целесообраный стоп лос был на уровне 1131,17 (недельный low), но при этом случае риски не соблюдались бы, так что по любому не правильный вход был. Ничего опыт все таки нужен.
Ни без этого, какой у Вас стаж на рынке и непрерывный ли он или бывал с прорывами?
 
Oxana Vahnina:
Ни без этого, какой у Вас стаж на рынке и непрерывный ли он или бывал с прорывами?
Около 4-х лет, непрерывный.
 
Izzatilla Ikramov:
Около 4-х лет, непрерывный.
Почти как и у меня, я на рынке с августа 2012
 
Izzatilla Ikramov:

Уважаемые Форумчане,

Пожалуйста, поделитесь со своими наблюдениями/мнениями/опытом касательно пары (метала) XAU/USD, по его постоянным союзникам и противникам.

Один из основных противников это всем известный Доллар США (в символах индекс доллара #DX, есть также USDOLLAR от брокера FXCM).

Заранее благодарен!  

Согласен с коллегами, что золото лучше торговать с союзниками: австралийцем и евро. Хотя, как по мне, золотце плевало иногда на всех союзников и противников.

По моим наблюдениям, золото иногда выполняет функцию валюты убежища во время кризиса, например, и может двигаться отвязано от всех союзников.

Иногда золото все же выполняет функцию спекулятивного инструмента, тогда оно хорошо смотрится вместе с евро и австралийцем. ИМХО

 

Всем приветик.

Ну как наш уважаемый создатель темы, успели прикупиться???

 
Oxana Vahnina:

Всем приветик.

Ну как наш уважаемый создатель темы, успели прикупиться???

Здравствуйте Оксана, нет не смог. 

Торговал валютные пары.

 
Izzatilla Ikramov:

Здравствуйте Оксана, нет не смог. 

Торговал валютные пары.

Плохо, можно было бы неплохо заработать.
Причина обращения: