На MQL5.community появилась иконка, уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей - страница 5

 

Я могу объяснить программистам, как им сделать промоушен их продуктов используя средства mql5 ... в отдельной ветке.

Это действительно гораздо легче, чем кодировать на mql5. Это примерно также , как вы меня здесь дрючили на пяти листах за технический анализ :)

 

Да, я думаю открыть ветку об этом.

Хотя боязно - боюсь, что меня также будут здесь др*чить, как в прошлый раз, когда я открыл ветку о техническом анализе, а два программиста  др*чили меня (модератора) на пяти листях форума за это :) наверное - я открою эту ветку в англ части форума ...

 
newdigital:

Да, я думаю открыть ветку об этом.

Хотя боязно - боюсь, что меня также будут здесь др*чить, как в прошлый раз, когда я открыл ветку о техническом анализе, а два программиста  др*чили меня (модератора) на пяти листях форума за это :) наверное - я открою эту ветку в англ части форума ...

Лучше здесь, там перевод корявый, а Ваши там темы читаю, но быстро надоедает из-за неправильного перевода. =)
 
Renat:

Обратите внимание, что мы всегда строим платформы на долгую перспективу.

Сейчас мы выделили серьезные ресурсы для развития платформы, на базе которой будет расти сообществ трейдеров. Социализация - это необходимый клей для создания устойчивой сети.

В ближайщие месяцы вы увидите массу нового функционала и возможностей MQL5.community. Апдейты идут ежедневно.

It is what I am talkng about ... irrespective off
 
newdigital:
It is what I am talkng about ... irrespective off
Вы уже мысленно в английской части форума? ))
 
newdigital:

Нет никакого программного обеспечения. Пожалуйста, не склоняйте ситуацию на какой-то программный продукт.

Может мне отдельную веку открыть ...

https://www.mql5.com/ru/forum/13439
MetaTrader Как выиграть конкурентную борьбу?
MetaTrader Как выиграть конкурентную борьбу?
  • www.mql5.com
Есть парочка любимых нами продуктов МетаКвот, которые в идее должны потеснить конкурентов на рынка программного обеспечения для торговли на различных биржах.
 
newdigital:


Может мне отдельную веку открыть ...

Это угроза ? шантаж ? 
 
Mischek:
Это угроза ? шантаж ? 
Я ж даже подсуетился)
 
newdigital:
It is what I am talkng about ... irrespective off

Не меняйте этот пост, пожалуйста. Тут баг переводчика видно.

При нажатии на перевод переводится процитированное сообщение, сам пост не переводится.

 
tol64:
Вы уже мысленно в английской части форума? ))
А шо он пишет ? 
Причина обращения: