Может ли хорошая стратегия превратить 1000USD в 1 миллиард USD за 5 лет? - страница 3

 
Tom Kasper:
Не рекламируйте свой продукт. Это запрещено.

Они спрашивают, возможно ли это по вашему мнению, а не о том, есть ли у кого-то советник, который зарабатывает миллиарды.
Если кто-то утверждает, что его советник может "превратить" 1000 USD в 1 миллиард за 5 лет, давайте сделаем это. Наивный он или нечестный, в любом случае через 5 лет его уже не будет (в торговле).
 
Alain Verleyen:
Если кто-то утверждает, что его советник может "превратить" 1000 USD в 1 миллиард за 5 лет, давайте сделаем это. Наивный он или нечестный, в любом случае через 5 лет его уже не будет (в торговле).

Пожалуйста, будьте непредвзяты.

 
Marco vd Heijden:

Пожалуйста, будьте непредвзяты.

Вы правы, извините за весь этот негативизм.

 

Извините, но я не могу удержаться.

По-моему, это вопрос к Радио Еревана, на который нужно ответить: "В принципе, да, но вы можете подумать, что гораздо легче сделать 1000 долларов из 1 миллиарда долларов даже менее чем за 5 лет".

 
Alain Verleyen:
Если кто-то утверждает, что его эксперт может "превратить" 1000 USD в 1 миллиард за 5 лет, давайте так и сделаем. Наивный он или нечестный, в любом случае через 5 лет его уже не будет (в трейдинге).

Калли:

Извини, но я не могу удержаться.

Для меня это вопрос к радио Еревана, на который нужно ответить: "В принципе да, но гораздо проще сделать 1000 долларов из 1 миллиарда долларов за неполные 5 лет".

Хахаха обоим, больше нечего добавить, вы просто исчезли все мечты и фантазии.


 

Не позволяйте никому говорить вам, что можно или нельзя делать.

 
омг, что?
 
Правиларучной торговли. Ни один robotrading.d не умнее человека.
 
До сих пор в розыске. двойной счет за 3 месяца.
 

Продолжайте в том же духе,Тан Фан Нгок.

И, пожалуйста, держите нас в курсе.

Причина обращения: