Профиль рынка реальный(хотя бы от МТ4) - страница 5

 
sergeev:

вот именно, и что, с помощью данной инфы можно торговать?

фиг знает как это систематизировать до МТС. Слишком сложно для исторического тестирования. Вобщем, я не пробовал :)
 

Эта информация позволит видеть реальные уровни поддержки и сопротивления.

Предупрежден значит вооружен.

 

Это поля файла который будет в общем доступе, как мне кажется для каждого типа ордера нужно будет считать в отдельный файл.

Тип ордера Цена Общий объем по уровню
 
sanyooooook:

а если это имелось ввиду, то чем больше тем лучше.

Ведь на фонде же существует стакан цен, и при этом там не плохо просаживают депозиты.


конкуренция большая среди тех кто сканирует стакан - там дело уже в скорости доступа. А вообще, для крупника это проблема - скрыть намерения от публики. Для этого куча алгоритмов придумана и даже инфраструктур типа тёмных пулов ликвидности
 
sanyooooook:

Эта информация позволит видеть реальные уровни поддержки и сопротивления.

Сань, остановись. Ты сейчас на эмоциях.

Переспрошу еще раз - оанда вам помогает в работе? вы много видите полезного в её использовании?

 
sergeev:

значит не в стакане дело?

Сань, профиль трейдеров не панацея от убытка. Он ничего не даст. Вы оанду сами хоть используете? чем можно её улучшить?



Меня не интересует прибыль или убытки, мне интересна сама информация

есть скрипт который эти уровни на графике рисует?

 
sergeev:

Сань, остановись. Ты сейчас на эмоциях.

Переспрошу еще раз - оанда вам помогает в работе? вы много видите полезного в её использовании?



нет, абсолютно спокоен, я шортил. )

ЗЫ: голова плечи, еще утром заметил

 
Кстати, Оанда дает позиции только по своим клиентам, или вообще полный профиль рынка?
 

Хочу понять цену вопроса.

Кто знает : Сколько стоит готовый к работе ДЦ (без клиентов)?

 
sanyooooook:
Кстати Оанда, дает позиции только по своим клиентам, или вообще полный профиль рынка?


по своим только

p.s. вот ссылка на историю http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/historical-open-orders

Причина обращения: