Профиль рынка реальный(хотя бы от МТ4) - страница 10

 
sanyooooook:

Разубедили?

Тут форум скептиков. Не поверишь - не проверишь.

Я - в +.

 
Silent:

Тут форум скептиков. Не поверишь - не проверишь.

Я - в +.


Что бы скептики были на твоей стороне нужно изначально загонять тему противоположную твоей. )

Тут много программистов, сидят и смотрят что получится )

 
sanyooooook:

сайт у меня уже есть, мастер тоже есть какой-никакой(чаще никакой).

Необходимы следующие элементы:

1. Придумать как отправлять файлы пользователей на сайт

2. Найти(отобрать, украсть )) скрипт который будет обрабатывать инфу собранную от пользователей

3. Скрипт который будет скачивать с сайта общедоступный файл после обработчика(это не так сложно).

4. Скрипт который рисует уровни на чарте исходя из скачанного файла.


Сань, ты наивный.... Я тебе еще на первых страницах написал, что это уже всё есть, оно готово!

-> отправка на сервер своих ордеров -> складывание всей инфы в базу на серваке -> скачивание результирующей диаграммы -> отрисовка на графике.
И так в цикле один раз в 5-30-60 минут

но блин, задаю какой уже раз простые вопросы. И заметь, не технические! :

1. Ты оанду используешь? Ну получишь аналог, только от 100 демосчетов. и что? Как это недооандинное использовать?
2. Чем планируешь завлекать трейдунов? МОТИВАЦИЯ ГДЕ ?
3. А защита от дурака, который тебе в данные будет фигню пулять... и статистику портить.

Перед тем, как что-то начать делать, надо видеть все шаги, узкие места и конечную цель!

Я пока что вижу, что нет ничего кроме идеи, что это возможно (т.е не факт) будет работать.


 
sergeev:

Сань, ты наивный.... Я тебе еще на первых страницах написал, что это уже всё есть, оно готово!

-> отправка на сервер своих ордеров -> складывание всей инфы в базу на серваке -> скачивание результирующей диаграммы -> отрисовка на графике.
И так в цикле один раз в 5-30-60 минут

но блин, задаю какой уже раз простые вопросы. И заметь, не технические! :

1. Ты оанду используешь? Ну получишь аналог, только от 100 демосчетов. и что? Как это недооандинное использовать?
2. Чем планируешь завлекать трейдунов? МОТИВАЦИЯ ГДЕ ?
3. А защита от дурака, который тебе в данные будет фигню пулять... и статистику портить.

Перед тем, как что-то начать делать, надо видеть все шаги, узкие места и конечную цель!

Я пока что вижу, что нет ничего кроме идеи, что это возможно (т.е не факт) будет работать.


Да, я наивный, пока по носу не получу граблями не отстану.

Нет, оанду не использую из-за не удобства и из-за платности скриптов, рисующих на графике.

Это на последнем месте, мне интересно ниличие работающей системы, пусть там буду только один я

От дурака защитить не так сложно. Ну по пуляет он 2-3 раза потом надоест, дурак он ведь тоже не дурак, за бесплатно это делать не станет.

Я высказал свою идею, результат все равно хоть какой-то да будет, пусть даже если я признаю, что все это туфта.

Начало есть, конец найдется. )

 
sanyooooook:

Да, я наивный, пока по носу не получу граблями не отстану.

Нет, оанду не использую из-за не удобства и из-за платности скриптов, рисующих на графике.

Это на последнем месте, мне интересно ниличие работающей системы, пусть там буду только один я

От дурака защитить не так сложно. Ну по пуляет он 2-3 раза потом надоест, дурак он ведь тоже не дурак, за бесплатно это делать не станет.

Я высказал свою идею, результат все равно хоть какой-то да будет, пусть даже если я признаю, что все это туфта.

Начало есть, конец найдется. )


"Жениться тебе надо" (с) ))
 
Вариант системы отослал
 
sanyooooook:

Вот теперь почти нормально )


Во половину копировщика уже нашел, не зря тупости лепил. )))
 
Mischek:

"Жениться тебе надо" (с) ))
Женился не помогло )))
 
sanyooooook:

Да, я наивный, пока по носу не получу граблями не отстану.

Нет, оанду не использую из-за не удобства и из-за платности скриптов, рисующих на графике.

Это на последнем месте, мне интересно ниличие работающей системы, пусть там буду только один я

От дурака защитить не так сложно. Ну по пуляет он 2-3 раза потом надоест, дурак он ведь тоже не дурак, за бесплатно это делать не станет.

Я высказал свою идею, результат все равно хоть какой-то да будет, пусть даже если я признаю, что все это туфта.

Начало есть, конец найдется. )

не получилось, херню морозил. дошло через 2 недели после первого поста.
 
А не проще реализовать через обычный обмен с сервером по хттп, чем заморачиваться с файлами? Отправил пост запрос с данными получил ответ с сервера, с результатом обработки.
Причина обращения: