Профиль рынка реальный(хотя бы от МТ4) - страница 3

 
PPC:
Гораздо ценнее узнать настроение одного мега-баера/селлера

Что в этом ценного?

На мой взгляд ценнее знать количество открытых(отложенных ордеров) позиций на определенном уровне + совокупный объем + возможность знать, где расположены стопы и профиты и много чего ещё, по сути весть профиль рынка, который видно в МТ4, который не показывают нам ДЦ.

 
sanyooooook:

Что в этом ценного?

На мой взгляд ценнее знать количество открытых позиций на определенном уровне + совокупный объем + возможность знать где расположены стопы и профиты и много чего ещё, по сути весть профиль в МТ4 который не показывают нам ДЦ.


Давай купим какого-нибудь сотрудника ДЦ, чтобы он нам сливал инфу...))

Можно прямо в эту ветку.

 
DhP:

Давай купим какого-нибудь сотрудника ДЦ, чтобы он нам сливал инфу...))

это будет только инфа по одному ДЦ, а тут планируется по всем, клиенты которых будут участвовать в ситеме.

ЗЫ: на это сотрудники ДЦ не пойдут их за это стерилизуют ))), а клиенты будут рады поработать против ДЦ )

 
sanyooooook:

это будет только инфа по одному ДЦ, а тут планируется по всем, клиенты которых будут участвовать в ситеме.

ЗЫ: на это сотрудники ДЦ не пойдут их за это стерилизуют ))), а клиенты будут рады поработать против ДЦ )


А не проще ли всем скинуться и купить себе свой ДЦ?

Желающих будет не меньше.

 
DhP:


А не проще ли всем скинуться и купить себе свой ДЦ?

Желающих будет не меньше.


Тогда ты становишься оборотнем. ))) Не хочу.
 
sanyooooook:

Тогда ты становишься оборотнем. ))) Не хочу.


Мы особо тонкие натуры будем оберегать и к управлению не допустим.

Но инфа для членов профсоюза всегда будет доступна...

 
sanyooooook:

Что в этом ценного?

На мой взгляд ценнее знать количество открытых(отложенных ордеров) позиций на определенном уровне + совокупный объем + возможность знать, где расположены стопы и профиты и много чего ещё, по сути весть профиль рынка, который видно в МТ4, который не показывают нам ДЦ.

прочитал топик, так и не понял ценность этого исследования?

могу предположить с 90% уверенностью, что результат будет выглядеть в виде фразы: рынок всегда неправ

 
IgorM:

могу предположить с 90% уверенностью, что результат будет выглядеть в виде фразы: рынок всегда неправ


почему?
 
sanyooooook:

Что в этом ценного?

На мой взгляд ценнее знать количество открытых(отложенных ордеров) позиций на определенном уровне + совокупный объем + возможность знать, где расположены стопы и профиты и много чего ещё, по сути весть профиль рынка, который видно в МТ4, который не показывают нам ДЦ.

а ценное то, что он информированней всех нас тут вместе взятых, и, поверь, он знает, что делает (иначе не ворочал бы такими массами, что нам и не снились) - это мы тут толпой... все побежали и я побежал
 

Поля в отправляемом файле планируются следующие:

Тип ордера Объем ордера Цена ордера Цена тейкпрофит Цена стоплосс Экспирация(возможна и не нужна)
Причина обращения: