Сопротивление и поддержка на индикаторе CCI

 
Очень хорошо работает пробой уровней сопротивления и поддержки на индикаторе CCI. Может есть у кого подобный советник? Или найдутся желающие написать его?
 
а как их строить? формализуйте
 
shprott:
Очень хорошо работает пробой уровней сопротивления и поддержки на индикаторе CCI. Может есть у кого подобный советник? Или найдутся желающие написать его?
Попробуйте без индикатора. Будет ещё лучше работать.
 

человек с бородой кагфегда прав )

Шалом :)

 
shprott:
пробой уровней сопротивления и поддержки на индикаторе CCI.
Это есть Woodies CCI == шаманство.
 

Оо, Та у меня же есть мегашамансто на Woodies CCI

Аффтар прастите что раньше не вспомнил. Вот держите с подробным описанием.

Когда то проверял, он начал делать большую просадку и я забил на него.

А вообще интересная штука.

Файлы:
 
Многочисленные тесты показали, что вуди есть сливатор. Автор, бросайте силы в другие отрасли. А CCI, RSI и прочее выбросьте в урну. Совет на мильйон долларов.
 
sayfuji:
Многочисленные тесты показали, что вуди есть сливатор. Автор, бросайте силы в другие отрасли. А CCI, RSI и прочее выбросьте в урну. Совет на мильйон долларов.
несогласен на ченто перченто
 

Всем спасибо за отзывы и предложения, но я имел ввиду систему торговли как на скрине.

По такой системе пытаюсь торговать на реальном счете с понедельника. Довольно не плохо получается. Поэтому и решил спросить о советнике.

 

несогласен на ченто перченто

WTF? Если грааль, почему не торгуешь? Наполовину работоспособных систем не бывает. Все эти красивые картинки с неделей тестов - самообман. Практика покажет. CCI как и всё остальное - усредняет безбожно. Вот и делать выводы.

Ничего не напоминает эта картинка?

Так может ну его этот CCI?

 

вот потому и предложил автору https://www.mql5.com/ru/code/10265

сделать по другому, типа

индикатор на 1\3 от CCI

Причина обращения: