Ищу индикатор ERGODIC, пожалуйста, помогите

 

привет, есть ли у кого-нибудь эргодический индикатор для mt4?

спасибо

 

вот, пожалуйста, эргодический и эргодический осцилятор

Файлы:
 

Похоже, я пропустил. Вот оно:

Файлы:
ergodic.mq4  4 kb
 

Спасибо большое Spahiu! Я строю стратегию (не советник), в которую включена эргодичность, я дам вам знать, когда она будет готова. Это может быть довольно хороший метод.

 

Эргодический свечной осцилятор

Эргодический свечной осцилятор

Рош.

Файлы:
eco.mq4  5 kb
 

Индикатор ECO.mq4, к сожалению, все еще требует доработки, он не обновляется на последнем баре, поэтому вы не знаете, в какую сторону он движется.

 
spahiu:
Индикатор ECO.mq4, к сожалению, все еще нуждается в доработке, он не обновляется на последнем баре, поэтому вы не знаете, в какую сторону он движется.

Вероятно, этот индикатор не работает в реальном времени. Потому что, насколько я помню, авторы хотели создать систему, подобную Omega или Fibonacci Trader, но не для реального времени. Та же история с индикатором GannSwing: они сделали уже 15-ю версию, но все еще не для реального времени.

 
newdigital:
Скорее всего, этот индикатор не работает в реальном времени. Потому что, насколько я помню, авторы хотели создать систему, подобную Omega или Fibonacci Trader, но не для реального времени. Та же история с индикатором GannSwing: они уже сделали 15-ю версию, но все еще не для реального времени.

мы можем обновить его при закрытии бара

здесь вы нашли это? возможно, мы можем поискать больше информации о том, как заставить его работать на скользящих графиках в реальном времени

 
spahiu:
Мы можем обновить его на закрытии бара здесь вы нашли это? возможно, мы можем искать больше информации о том, как заставить его работать на скользящих графиках реального времени.

Некоторые люди пытаются разработать систему, аналогичную торговой системе TrendFinder от Fibonacci Trader. Fibonacci Trader - это программное обеспечение, и они хотят создать такую же систему TrendFinder (из этого программного обеспечения), но для MetaTrader. Я уже все выложил здесь.

Но они разрабатывают ее с перерывами в одну-две недели постоянно, поэтому я не стал ждать, когда они ее закончат и выложил. Это на форуме Русского Пола. Как я понимаю, это программное обеспечение не работает в реальном времени, поэтому они конвертируют индикаторы, которые работают только на исторических данных (то же самое с программным обеспечением).

Все это я понимаю, что этот ECO имеет другой расчет, чем простой Ergodic. Но этот ECO должен быть идентичен ECO из Fibonacci Trader.

 

Я уверен, что среди всех нас здесь, некоторые более квалифицированы, чем другие, мы можем заставить этот индикатор вести себя так, как он должен.

Вы можете опубликовать ссылку на форум Пола, о котором вы говорили ранее? Я хочу взглянуть на их работу для вдохновения.

 
spahiu:
Я уверен, что среди всех нас здесь, некоторые более квалифицированы, чем другие, мы можем заставить этот индикатор вести себя так, как он должен. Вы можете опубликовать ссылку на форум Пола, о котором вы говорили ранее? Я хочу взглянуть на их работу, для вдохновения .

Это здесь. Но на русском, и вы не увидите никаких вложений, пока не зарегистрируетесь там, и очень долго читать. Но в любом случае этот индикатор оттуда.

Причина обращения: