Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 278

 
MetaDriver:

А антонимами?

Ну так давай своё определение прогнозу.    Не съезжай...
 
avtomat:

Ну так давай своё определение прогнозу.    Не съезжай...

Ну щас!  Халявщик. 

Меня конечно несложно развести на хорошее определение, но не таким же примитивным способом как взятие на "слабо".

;)

 
MetaDriver:

Ну щас!  Халявщик. 

Меня конечно несложно развести на хорошее определение, но не таким же примитивным способом как взятие на "слабо".

;)



Кроме очередной чуши от такого "определения" ожидать не следует.
 
solar:


Ваше поведение считаю не корректным  и буду вынужден пожаловаться модераторам  ( как Вы это всегда делаете ) 

В виду того , что я не оказывал личной неприязни к Вам , а только выразил шутливую форму подбадривания плодовитости Вашей ветки.  

Более того Я являюсь Вашим ярым поклонником и ревностным ценителем Ваших опусов . 

 


Жалуйся.
 
avtomat:

Кроме очередной чуши от такого "определения" ожидать не следует.

Вопрос спорный. 

Если перестанешь паясничать с требованием от определения некой абстрактной недостижимой  "точности",  то может быть поймёшь, что определения разумнее различать по степени их "полезности/бесполезности". 

А это уже совсем другая песня, и даже не одна - поскольку понятие "полезности" зависит от цели (запроса, задачи, потребности и т.д).

Таким образом определения следует различать и оценивать  по релевантности, а не по какой-то там "точности".

 
MetaDriver:

Вопрос спорный. 

Если перестанешь паясничать с требованием от определения некой абстрактной недостижимой  "точности",  то может быть поймёшь, что определения разумнее различать по степени их "полезности/бесполезности". 

А это уже совсем другая песня, и даже не одна - поскольку понятие "полезности" зависит от цели (запроса, задачи, потребности и т.д).

Таким образом определения следует различать и оценивать  по релевантности, а не по какой-то там "точности".


Ну, значит, давай релевантное определение прогнозу.
 
MetaDriver:

Вопрос спорный. 

Если перестанешь паясничать с требованием от определения некой абстрактной недостижимой  "точности",  то может быть поймёшь, что определения разумнее различать по степени их "полезности/бесполезности". 

А это уже совсем другая песня, и даже не одна - поскольку понятие "полезности" зависит от цели (запроса, задачи, потребности и т.д).

Таким образом определения следует различать и оценивать  по релевантности, а не по какой-то там "точности".


Отчего троллим? 

ЗЫ Что такое релевантность, if you please? 

 
avtomat:

Ну, значит, давай релевантное определение прогнозу.
Твоя задача - ты и давай.
 
MetaDriver:
Твоя задача - ты и давай.


Ну вот нечто подобное и следовало ожидать...    ;)))))))

 

Но всё же лично для тебя повторю большими буквами, чтобы ты хорошо увидел, что это не моя задача :  Я НЕ ПРОГНОЗИРУЮ ЦЕНУ И НИКАК НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ЦЕНЫ ПРИ ПРИНЯТИИ ТОРГОВЫХ РЕШЕНИЙ. 

 
tara:

ЗЫ Что такое релевантность, if you please? 


если на пальцах - "соответствие запросу".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Релевантность

Причина обращения: