[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 416

 
Интересный флэт. Может стрельнуть вверх.
 
Sweet:

Я о паре EURUSD.

Ваша "фича" хорошая, мне понравилась и я не оспариваю ее нужность и полезность...)))


Все очень просто ))) Продаем в зоне торможения бычьего тренда, покупаем в зоне торможения медвежьего тренда ))) Даже получилось примерно подсчитывать максимальный/минимальный уровень разворота ))) Когда он произойдет знал только Ганн, а теперь еще и Миксон ))) А я просто в наглую доливаюсь в противоположку и все )))
 

Это у всех так ? это что сорос или бафет кнопку перепутали ?? хаха 100 пунктов - кукловод блин ! )))

 

Знаменитый инвестор-миллиардер Джордж Сорос считает, что у руководства еврозоны не будет другого выбора, кроме как разработать механизм выхода слабых экономик из состава валютного союза, так как этим странам определенно придется отказаться от евро.

Сорос считает высоким риск распространения греческого кризиса на другие европейские экономики. Специалист подчеркнул, что финансовая система еврозоны остается достаточно уязвимой. Сорос говорит, что кризис в Европе продолжает развиваться. С его точки зрения, власти региона зря пытаются выиграть время, так как время работает против них.

В январе в Давосе Сорос уже отмечал, что валютный союз может распасться. Известный спекулянт считает, что европейские лидеры должны адаптировать свою политику как для стран «ядра» еврозоны, так для периферийных государств, стремясь стимулировать экономический рост региона. По его мнению, для того, чтобы Европа смогла выйти из кризиса нужно применять альтернативные стратегии, например, ввести общий налог в рамках ЕС.

 
artikul:

Все очень просто ))) Продаем в зоне торможения бычьего тренда, покупаем в зоне торможения медвежьего тренда ))) Даже получилось примерно подсчитывать максимальный/минимальный уровень разворота ))) Когда он произойдет знал только Ганн, а теперь еще и Миксон ))) А я просто в наглую доливаюсь в противоположку и все )))
Ох..., уж эти зоны....))) Вы, еще столько раз, будете их пересматривать....))). Ганн, не делал прогнозов по Форексу. Форекс, маржинальный рынок, рвет многие постулаты....))))
 
Известный миллиардер Джордж Сорос заявил, что выход одной из стран из состава еврозоны "практически неизбежен", призвав политиков к применению плана Б, который может спасти ЕС от грядущего экономического коллапса.

Г-н Сорос не назвал конкретной страны, которая может покинуть состав региона, но и так понятно, что больше всего спекуляций на эту тему вызывает дальнейшая судьба Греции, чье правительство пытается добиться введения дополнительных мер экономии, требуемых международными лидерами в качестве условия получения пакета спасения.

"На текущий момент плана Б не существует, поэтому власти придерживаются статуса кво и настаивают на сохранении существующих договоренностей вместо того, чтобы признать, что в регионе есть фундаментальные ошибки, которые нужно исправлять", - подчеркнул Сорос.
 

BBC

Греческий парламент может на днях решить судьбу еврозоны

Греческий вице-премьер Теодорос Пангалос предупредил, что парламент страны может отвергнуть антикризисную программу, принятие которой необходимо для получения нового кредита от ЕС и МВФ.

Deutshe Welle
Немцы теряют доверие к евро
Согласно результатам социологического опроса, более двух третей жителей Германии уже не испытывают доверия к евро после кризиса в Греции. Большинство опрошенных не верят в успех мер по спасению стран-должников.
Марио Драги станет новым шефом Европейского центробанка
Участники саммита ЕС в Брюсселе одобрили кандидатуру Марио Драги на пост главы Европейского центробанка. Вокруг назначения возникли разногласия между Италией и Францией по поводу представительства в совете директоров.
Financial Times Deutschland
ЕС объявляет войну американским рейтинговым агентствам
Новый орган ЕС, Европейская организация по ценным бумагам и рынкам, угрожает американским рейтинговым агентствам Standard & Poor's, Moody's и Fitch отказом на лицензирование их деятельности в Европе, если они не будут придерживаться европейских норм.
 
Sweet:
Ох, уж эти зоны....))) Вы, еще столько раз будете их пересматривать....))). Ганн, не делал прогнозов по Форексу. Форекс, маржинальный рынок, рвет многие постулаты....))))
Конечно ))) Многие прибыльные стратегии становятся убыточными в силу таких банальностей как темперамент и размер депо )))
 
artikul:
Конечно ))) Многие прибыльные стратегии становятся убыточными в силу таких банальностей как темперамент и размер депо )))

Как Сказал Сам мистер Ганн - он использовал только ленту котировок, а позиции в которые влезал на миллионы долларов - вот там уже графики -

Действие этого закона определяет причину и предсказывает следствие задолго до того, как об этом узнает Стрит. Многие спекулянты могут признать тот факт, что они рассматривают следствие и игнорируют причину, что приводит их к потерям.


Достаточно затруднительно дать здесь полное представление о Законе Вибрации так, как я применяю его на рынке. Однако обыватель может уловить некоторые принципы, если я заявлю, что Закон Вибрации - это фундаментальный закон, на котором основаны беспроводной телеграф, беспроводной телефон и фонограф. Без существования этого закона вышеназванные изобретения были бы невозможны.

Чтобы проверить работоспособность моей идеи, я не только годами трудился в привычном режиме, но также провел девять месяцев, работая днем и ночью, в Библиотеке Астора (Astor Library) в Нью-Йорке и Британском Музее в Лондоне, детально изучая отчеты биржевых сделок с 1820 года. Я исследовал манипуляции Джея Голда (Jay Gould), Даниэля Дрю (Daniel Drew), Коммодора Ванбербилта (Commodore Vanderbilt) и многих других значимых дельцов Уолл-стрит с тех времен и до наших дней.

А также пример что мега крутой кукловод юзает эту схему торговли - через уровни 90 градусов и 180 на EUR JPY - кто то уже до нас сделал 50 миллионов что бы двигать цену в любую сторону на 100пп

пп

 
artikul:
Конечно ))) Многие прибыльные стратегии становятся убыточными в силу таких банальностей как темперамент и размер депо )))
С этим не поспоришь, хотя, можно добавить, если, все перечисленное Вами, "Темперамент и размер депо", не противоречат здравому смыслу....))). Удачных торгов, а я спать....)))
Причина обращения: