Сервис "Сигналы" приходит в упадок - страница 21

 
lynxntech #:
Ренат, не ужели так сложно это сделать?  вообще думаете что, тем кто не по одному поясу есть? и нужно постонно вычислять разницу между журналом и графиком? чем вы там вообще занимаетесь

на сколько надо быть, чтобы в журнале смотришь и переводишь взгляд на график, а там +4

на сколько надо быть любителем математиком для этото???????????????

 
Если не проголосуют руками-проголосуют ногами )

 
Valeriy Yastremskiy #:

да, 3ка умерла после 4ки, а нет хеджа на 5ке  не сделало 5ку заменой 4ки... Из ошибок надо делать выводы.)

Я МТ3 уже не застал, так как начал на форексе примерно в 2006 г. Подруга тогда прошла на кухне Теле****д курсы трейдеров за $200, ничего не поняла и попросила меня разобраться. :)) Обнаружил, что можно писать стратегии и залип )). Но, по словам старожилов на тогдашнем форуме Альпы, 3-ка действительно очень быстро ушла с рынка. Хотя у МТ4 тогда был такой убогий MQL, что даже структур не было и компилировалась абсолютная чушь, например, произвольный бессмысленный код между телами функций не вызывал ошибок компиляции! Я тогда все стратегии делал на C#, а на терминале крутился простейший советник по сбору котировок и отдаче торг. приказов. Но ведь смогли же MQ вылезти из этой черной дыры, молодцы! Как сейчас помню, вышла версия МТ4 билд 600 и для меня началась новая эпоха MQL4. 

Ладно, посмотрим, мне пока ситуация с сигналами особо не мешает. 

 
Alexey Volchanskiy #:

Я МТ3 уже не застал, так как начал на форексе примерно в 2006 г. 

Я правильно понимаю, был МТ3, а перед ним МТ2, а перед ним МТ?

Или сразу МТ3-4-5

Просто когда всё это происходило, если в то время даже форекса не было. Ганн ещё только рисовал свои квадраты
 
Ivan Butko #:

Я правильно понимаю, был МТ3, а перед ним МТ2, а перед ним МТ?

Или сразу МТ3-4-5

Просто когда всё это происходило, если в то время даже форекса не было. Ганн ещё только рисовал свои квадраты

Ну здрасте не было )) Я еще застал динозавров, которые в конце 90-х торговали без всяких терминалов, по телефону! Что было до МТ3, просто не интересовался. Но что-то в зачаточном состоянии было, это к Ренату и отцам-основателям MQ вопросы )). Ганн вообще помер в середине прошлого века.

 

Я знакомился с рынком на форумах в момент перехода с 3ки на 4ку. А в то время уже было много мамонтов рынка на форуме. Форум назывался: "какие" то воротнички. Уже точно не помню.

О МТ2 ничего не слышал.

 
Alexey Volchanskiy #:

Ну здрасте не было )) Я еще застал динозавров, которые в конце 90-х торговали без всяких терминалов, по телефону! Что было до МТ3, просто не интересовался. Но что-то в зачаточном состоянии было, это к Ренату и отцам-основателям MQ вопросы )). Ганн вообще помер в середине прошлого века.

По телефону солидно было, наверное. Пик ощущений крутизны. Волк с Уолл-Стрит

– Я хочу сделать заказ
– Да, слушаю
- Одну сотую лота на бай и дальше сетка ордеров
- Поставила в очередь, ожидайте

 
Ivan Butko #:

По телефону солидно было, наверное. Пик ощущений крутизны. Волк с Уолл-Стрит

– Я хочу сделать заказ
– Да, слушаю
- Одну сотую лота на бай и дальше сетка ордеров
- Поставила в очередь, ожидайте

Тогда минимальный лот был 1 лот.

Для многих сегодня это не понятно.

 
lynxntech #:
именно твоя безотвественность и привела тебя к себе.
повешу в рамочку
 
Aleksei Stepanenko #:
повешу в рамочку

Товарищ просто не умеет похмеляться в субботу поутру. 

Uladzimir Izerski #:

Я знакомился с рынком на форумах в момент перехода с 3ки на 4ку. А в то время уже было много мамонтов рынка на форуме. Форум назывался: "какие" то воротнички. Уже точно не помню.

О МТ2 ничего не слышал.

По моим воспоминаниям на 2006-2008 гг. был самый популярный и активный форум у Альп***и, даже Ренат в те годы там был активным участником. Сейчас зашел, не был там много лет, но аккаунт жив. А форум мертвый. Так проходит мирская слава...

Причина обращения: