[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 370

 

Золото встало в центр канала - шикарно )

По USD JPY вообще шик - все точ в точ по градусу разворота )

По циклам 24 лоу ! ) Я за 2 дня вам тут всем говорил ну и ладно -Я сам как то их забыл но вспомнил дату когда евро долар вверх попер 22 числа

 
Vlad72:


Честно говоря нутром чую есть потенциал в твоей системе, но в паре со своим характером не могу залезать в такие просадки, нервы ни к чёрту с этим Форексом. Буду ждать подправленный код с нетерпением. А максимальная просадка какова была, если не секрет?


У Вас на скрине по фунту покупки и только что было мнение в ветке, что фунт может укрепиться ))) Посмотрим ))) У меня была просадка 10% от депо максимум, говорю же все от лотов зависит, то есть от ММ ))) Дополнительных сигналов приходит много (5-10 сигналов) открываешься по чуть-чуть. Цена потом резко рвет в противоположку и ты в профите )))
 
artikul:

   
Личку глянь.
 
RekkeR:
Игорь, да ты подпольный скальпер, оказывается? )))

это не пипсовка - вынужденная мера - набор истории. На пипсовку будет отдельный счёт (думаю 30пп. профит нормально). На евре и фунте очередные сопротивления - могут остановить падение.
 

Всё таки красный вариант выбрали....

НО!

Евра может пойти и ниже. Сегодняшние разметки

Хотя я ставлю ставку на рост с текущих. Stop loss на сегодняшнем low.

А теперь вопрос!

Кто знает, есть какие-нибудь события в период с 10 по 20 июля 2011? Просто там временная точка для цены 1.51-1.52

Хотя запланированных может и не быть, а что-то случится неожиданно....

 
В порядке разгрузки настроения, кто знает где можно посмотреть чарт рубль-юань? )))
 
Mixon777:

Золото встало в центр канала - шикарно )

По USD JPY вообще шик - все точ в точ по градусу разворота )

По циклам 24 лоу ! ) Я за 2 дня вам тут всем говорил ну и ладно -Я сам как то их забыл но вспомнил дату когда евро долар вверх попер 22 числа


Значит:

USD/CHF 61% хомячков встали на бай

http://profitmania.ru/swfx-sentiment-index

По идее баксочиф должен рвануть верх, так как доллар растет в связи с ростом цен на нефть, а чтоб баксочифу упасть надо чифу обогнать доллар.

По хомячковой теории встаем в селл, тренд благоприятствует, думаю, радуга тоже, завтра посмотрим что будет...

 

Текущая ситуация.


 
DragonSL:


По хомячковой теории встаем в селл, тренд благоприятствует, думаю, радуга тоже, завтра посмотрим что будет...

По "хомячковой" теории сначала должна быть замануха ))) Так что сначала будет рост ))) Встаем в бай )))
 
artikul:
По "хомячковой" теории сначала должна быть замануха ))) Так что сначала будет рост ))) Встаем в бай )))


Там было сегодня телодвижение пары в стиле Рубинио, лимит набрали 61% -- по ТС пора сливать )))

Все вроде за, а там посмотрим, ганзиллу я уже пробовал -- бесполезная вещь.

По австралу можно вставать в селл по хомячковой теории -- 64,5% в баях, и 3 индейца нарисовалось, вроде ж все за, но...

Причина обращения: