[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 369

 
artikul:

Немножко не по теме ))) Но если кому интересно, то у меня по канадцу сигнал на продажу )))


Ну, как ваш сигнал?:-)))
 
Заинтересовали меня в последнее время скрины artikula. Думаю вот попробовать новую систему в свободное создать. Моя разметка + сигналы от советника artikula. Если выйдет что толковое выложу результаты. Всем удачи
 
21april:

Ну, как ваш сигнал?:-)))

Пока вниз ползет ))) Но если уйдет вверх буду доливаться на максимумах )))
 
artikul:

Пока вниз ползет ))) Но если уйдет вверх буду доливаться на максимумах )))

Походу соросс решил обвалить золото под конец жизни еще раз - все падает ))) нужно как вы доливаетесь от максимума - только мне надо еще и от уровней - а Я взял свои 120 пп и свалил - мог бы в 2 -3 раза больше взять -


А золото валят грамотно - по машкам и уровням - сорос красавчик - наверно держал неделю цену над машками скупал понемногу а тут как раз !


5 ордеров все в профит ! )

 

Вот тот же принцип по йене ))) Несколько слитых депозитов убедили меня в том, что может только единицы (например Ганн) знали или знают куда придет цена. Мне больше нравятся те возможности которые предоставляет рынок. Я не знаю где закончится волна, но у меня большие шансы продать на максимуме или купить на минимуме. Разумный MM и отсутствие стопов позволяют оставаться в рынке (несмотря на новости, ФА, ГА, ВА и ТА) до появления противоположного сигнала. Если кто-то назовет это пересиживанием убытков - пусть так ))) Ничего лучше для себя я еще не придумал ))).

 

если кто верит в свечной анализ ( я сомневаюсь ) то по фунту была бычья свеча поглащения на Н1- евро по фибо 76 оформила откат на предыдущий рост, так что всё может быть...

 

система твоя вроде ничего, но просадки большие. На разных ДЦ показывает по разному, а это ни есть гуд. Опасно с ней дело иметь.

 

 
Страны, которые объединяет Международное энергетическое агентство (МЭА), выделят 60 миллионов баррелей нефти из стратегических запасов, чтобы компенсировать нехватку поставок из Ливии и снизить цены. Об этом сообщается на официальном сайте МЭА. Агентство намерено поставлять на мировые нефтяные рынки по 2 миллиона баррелей в сутки в течение 30 дней.

МЭА всего дважды распечатывала стратегические запасы с момента своего создания в 1974 году. Впервые это произошло во время войны в Персидском заливе в 1991 году, а во второй - в 2005-м, когда из-за урагана "Катрина" была остановлена добыча на множестве платформ в Мексиканском заливе, добавляет "Интерфакс".

Согласно оценкам МЭА, дефицит поставок нефти из-за военных действий в Ливии составил около 132 миллионов баррелей на 31 мая.

Суммарный объем запасов нефти всех членов МЭА составляет 4,1 миллиарда баррелей, из которых около 1,6 миллиарда баррелей относятся к государственным резервам, предназначенным для экстренных нужд.

Сейчас стоимость августовского контракта на поставку нефти марки WTI превышает отметку в 90 долларов за баррель. Нефть сорта Brent с поставкой в августе стоит около 108 долларов за баррель.

Созданное во время нефтяного кризиса 1973-74 годов МЭА является межправительственной организацией, являющейся консультантом в рамках энергетической политики 28 стран. МЭА является автономным органом в структуре Организации экономического сотрудничества и развития.

Теперь понятно почему - такие движения

 
Vlad72:

система твоя вроде ничего, но просадки большие. На разных ДЦ показывает по разному, а это ни есть гуд. Опасно с ней дело иметь.


Насколько я понял из своих скринов и скринов других людей ТС показывает уровни, которым цена обязательно вернется ))) Так что неважно где сформировался сигнал ))) В худшем случае либо нулевой профит, либо символический минус по депо ))) Главное не открывать ордера с тяжелыми лотами ))) А вообще есть идеи как подправить код, но этим займусь после результатов торговой недели )))
 
artikul:

Насколько я понял из своих скринов и скринов других людей ТС показывает уровни, которым цена обязательно вернется ))) Так что неважно где сформировался сигнал ))) В худшем случае либо нулевой профит, либо символический минус по депо ))) Главное не открывать ордера с тяжелыми лотами ))) А вообще есть идеи как подправить код, но этим займусь после результатов торговой недели )))


  Честно говоря нутром чую есть потенциал в твоей системе, но в паре со своим характером не могу залезать в такие просадки, нервы ни к чёрту с этим Форексом. Буду ждать подправленный код с нетерпением. А максимальная просадка какова была, если не секрет?

Причина обращения: