[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 310

 
 
artikul:

Вообще для меня пока по этому скрипту точки входа, действительно, больной вопрос ))) Никак не могу нащупать оптимум ))) Сравнивая свой опыт с Вашим высказыванием, делаю следующие выводы - на коррекциях прога работает довольно точно, на развороте основного движения глючит. И это понятно, тренд он как локомотив и зона торможения может быть разной. Иногда бывает по два-три последовательных сигнала на вершине ))) Иногда только один и цена действительно прет дальше. Но научить железку отличать тренд от коррекции я вряд ли сумею ))) Если только постараться посчитать КПД по физическим формулам и поэксперементировать с этой величиной )))

Начало и конец вашей батарейки совпадает с экстремумами индексов USD и EUR. Значит в этом что то есть неслучайное.


 
khorosh:

Начало и конец вашей батарейки совпадает с экстремумами индексов USD и EUR. Значит в этом что то есть неслучайное.

еще бы случайно! математика не врет! погуглите про индексы, как ни крути они тупо зависят от цены, а не наоборот, тем более Вы привели скрин евры, которая составляет бОльшую часть в корзине валют при расчете индексов :D
 
Tantrik:

астрологический прогноз по евре - на понедельник (предварительно без данных открытия) - падение.

И как минимум должна сформироваться волна С.
 

http://www.forexpros.ru/economic-calendar/?eventid=12885#12885 Завтра выступление Трише и Бернанке.

 
IgorM:
еще бы случайно! математика не врет! погуглите про индексы, как ни крути они тупо зависят от цены, а не наоборот, тем более Вы привели скрин евры, которая составляет бОльшую часть в корзине валют при расчете индексов :D

У меня и не было сомнений, что индексы являются функцией от корзины валют. Причём здесь это, отвечаете по принципу " В огороде бузина, а в Киеве дядька", лишь бы что-то ляпнуть. Речь идёт о достоверности индюка "батарейка", а не о принципах вычисления индексов.

 
khorosh:

У меня и не было сомнений, что индексы являются функцией от корзины валют. Причём здесь это, отвечаете по принципу " В огороде бузина, а в Киеве дядька", лишь бы что-то ляпнуть. Речь идёт о достоверности индюка "батарейка", а не о принципах вычисления индексов.

достоверность? Вы доказали только, что 2х2, действительно убедительно и достоверно, привет дяде из Киева, для пущей убедительности в части: индексы валют первичнее цены - возьмите ТФ более выложенного Вами скрина на Н1, если серьезно занимаетесь индексами погуглите, есть сайти на которых онлайн идут котировки по индексам, эти котировки сходятся с рассчитанными значениями индекса на ТФ М5, но увы чуда не бывает, чем старше ТФ чем выше и корреляция между валютами и тем лучше просматривается мультивалютные зависимости, которые отчасти показывают индексы валют

ЗЫ: где взять достоверный индюк типа батарейка? - очень интересует, спс

 
IgorM:

достоверность? Вы доказали только, что 2х2, действительно убедительно и достоверно, привет дяде из Киева, для пущей убедительности в части: индексы валют первичнее цены - возьмите ТФ более выложенного Вами скрина на Н1, если серьезно занимаетесь индексами погуглите, есть сайти на которых онлайн идут котировки по индексам, эти котировки сходятся с рассчитанными значениями индекса на ТФ М5, но увы чуда не бывает, чем старше ТФ чем выше и корреляция между валютами и тем лучше просматривается мультивалютные зависимости, которые отчасти показывают индексы валют

Опять 25. Да что вы на индексах то зациклились, зачем уводите в сторону. Обсуждаем индикатор "батарейка", а не индексы и мультивалютные зависимости. Заклинило что ли?:)))
 
 
Evgen157:

Я подозреваю у вас техника основана на движениях, которые создают торговые роботы и неуверенность людей....Это не совершенство, которое рушит всю систему и набивает брюхо ))) ЗАДАЧКА - Как поведёт себя пара если использование торговых роботов запретят законом ? А как поведут себя люди ?

а какие есть технические возможности отличить робота от человека ? Magic и комментарий...?...будут писать макросы для мыши под винду...

это разве препятствие... и какие роботы создают движение...оборот ежедневный 4 триллиона баксов...?

(тут как-то смешно спрашивали - можно ли 1 пипс лимоном двинуть...:-)))

Причина обращения: