конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 66

 
sergeev:

итак, какой будет ваш следующий прогноз?
Подождите, ещё не сформировалась новая фигура)))
 
Europa:

Дай ссылку, где ты публиковал первый график

В этой ветке на 54 странице есть первый график https://www.mql5.com/ru/forum/133560/page54
 

Прогноз по индексу ММВБ который я сделал 01.11.2009г. и фактическое движение цены… Вот так росла и падала Российская экономика...
Что самое любопытное о падении, которое произошло от уровня сопротивления 1850 пунктов было известно ещё за 1.5 года до его начала...
Данный прогноз актуален и сейчас, т.е. с вероятностью 99% из 100 движение вниз по индексу ММВБ продолжится, как минимум к 995 пунктам, данная область выделена жёлтой заливкой.
p.s. Следите за рынками, когда всё упадёт, фундаментальные аналитики постфактум обоснуют, почему это произошло.

На всех радиостанциях и по телевизору по этому поводу будут высказываться огромное количество экспертов и с

«умным видом» объяснять как новости, которые пока ещё не вышли, повлияли на это падение... :о)

 

По индексу РТС как минимум до начала 2012г. я жду снижение в район 1800-1805 пунктов, данная область выделена оливковой заливкой

 
NYROBA:

По индексу РТС как минимум до начала 2012г. я жду снижение в район 1800-1805 пунктов, данная область выделена оливковой заливкой


ок, ваш прогноз принят.

Продолжение ветки - не ранее проверки данного прогноза.

 

Вопрос к руководству компании:

В моих сообщениях не содержится ни матов, ни оскорблений, ни рекламы, я не нарушаю правила форума, почему мне запрещают писать сообщения?

Имеет ли право господин sergeev на основании своих личных предпочтений выбирать, кто должен присутствовать на форуме, а кто нет?

Прошу не удалять данный пост, так как он не противоречит правилам форума.

С уважением,

Alex Niroba

 
NYROBA:

Вопрос к руководству компании:
В моих сообщениях не содержится ни матов, ни оскорблений, ни рекламы
, я не нарушаю правила форума, почему мне запрещают писать сообщения?
Имеет ли право господин sergeev на основании своих личных предпочтений выбирать, кто должен присутствовать на форуме, а кто нет?


Я вам уже обяснял популярно. Могу повторить еще раз.

- если вы публикуете прогнозы, то должны быть результаты этих прогнозов.
- если результатов не будет, то и ветки с этими прогнозами тоже не будет.
- если вы дальше продолжите публиковать бессмысленные и неподтвержденные картинки прогнозов, то они будут удаляться.


Итак

- один пост. один прогноз.
- после публикации ждем подтверждения прогноза.
- далее новый прогноз.

Если хотите публиковать прогнозы чаще, то публикуйте внутридневные прогнозы. Лучше всего, если вы сделаете таблицу своих прогнозов.

-------------

Руководство (Как связаться с администратором) компании явно указывает вам в Правилах форума что -- Размещение рекламной информации запрещено.

Никакой рекламы быть не может - ни явной, ни скрытой, ни какого либо пиара конкретных личностей или ресурсов. Ни в аватарных картинках, ни в никах, ни в ссылках на внешние ресурсы. И т.д.
Вы здесь не на базарной площади. Этот форум в первую очередь - для программистов по языку MQL4.

Поэтому если я ущемляю ваше право рисовать здесь пиарные картники, то я поступаю в духе правил форума. Вы же пытаетесь пиарить свою личность. Такого здесь не будет.

Не вы первый, кто желал так делать, все они получили вечный бан за эти продолжающиеся действия. Поэтому не стоит пиариться на данной форумной площадке в стиле неподтвержденных фактов.

-------------

Лично мое видение ваших прогнозов - они нужны. Но мне бы хотелоь не превращать их в пустой треп. Если вы считаете себя великим гуру рынка, то должны вести себя соответствующим образом.

Если хотите продолжать делать прогнозы и утверждаться в глазах общественности в качестве гуру рына, то читайте начало поста как вам стоит поступить.

 
NYROBA: В моих сообщениях не содержится ни матов, ни оскорблений, ни рекламы, я не нарушаю правила форума, почему мне запрещают писать сообщения?

Я прекрасно помню, что реклама неоднократно вычищалась из Ваших постов.

Теперь по сути. Ваши прогнозы можно трактовать как душа пожелает. И Вы этим пользуетесь. Выкладываете цепочки прогнозов, которые якобы полностью исполнились. Это лукавство. Ваши картинки из прошлого - это просто альтернативные сценарии, о которых в момент прогнозирования Вы не упоминали. А вот теперь вспомнили, т.к. именно они идеально ложатся на движение.

Считаю, что Ваша деятельность в этой ветке создает ложное представление о точности Ваших прогнозов.

Кроме того, судя по всему, Ваши реальные торги совершенно не соответствуют прогнозам. Вы это уже неоднократно демонстрировали на демо-счетах раньше, хотя и ссылались на некий реальный счет с приличной суммой на нем. Но доказательств того, что реальные сделки совершаются именно так, как Вы говорите, нет.

Согласен с замечаниями sergeev'a, но с учетом сказанного мной считаю, что Ваше присутствие на форуме сводится только к пиару и введению в заблуждение. Если Вы не приведете свое поведение в соответствие с рекомендациями модератора, то я поставлю на совете модераторов и перед администрацией вопрос о вечном бане ника NYROBA.

 

Mathemat, как всегда стрельнул наповал, выстрелом в весок :)

Я думаю это правильно.

 
NYROBA:

В этой ветке на 54 странице есть первый график https://www.mql5.com/ru/forum/133560/page54
там, кстати, скрины опубликованы 14 октября, а на графиках 16-е далеко позади - как так?
Причина обращения: