ценообразование - страница 9

 
Yourmindstillmy >>:

Ночи доброй. Это оценка на какую дату?

На сегодня. На 2007 год.

http://en.wikipedia.org/wiki/Forex

 
BARS >>:

А вы скажите почему ставка у амеров 0,25% а кредит в баксах от 3х и более )))

Да и вообще, причем тут свопы ?! пилять... вот точно крызыс не закончиться с такими клерками банковскими )

раньше было что пургу про спрос - потом коры... щаз свопы... после свопов снова чё нить.

То есть, Вы говорите, что знаете что на форексе цена образуется от "спроса-предложения", и в то же время не знаете, откуда берётся более 50% оборота форекса?

http://en.wikipedia.org/wiki/Forex

Где у Вас логика? Поясните. Лично я её не вижу.

 

Кхе, а где вы там оборот видели ? 

ГДЕ ? 

P.s. может я для вас открытие сделаю:

1. Форекса нету. ( оценить объём не реально). 

2. Свопы никогда не беруться на реальных активах без маржи )  они взымаються по своп контрактам... которые были зачаты в США. Банк не может у них иметь ниже резерва ( вроде 2%). На момент отчётности. Появились свопы, банк даёт другому банку ХХХХ$ под Y% в день. И все довольные, банки берут недостаток кредитом на 1н 2 дня, отчётность здали - бабло вернули )) 



 
Видимо рано я ушол)) Надо будет включить это в модель рынка)
 
mql4com >>:

Из-за маркетмэйкерства у многих ДЦ на MT4 (например, Альпари) арбитраж за сутки встречается сотни-тысячу раз длительностью каждый более 5-10 секунд.

На рынке арбитраж случается единицы раз в сутки и длится каждый меньше секунды.

Это не я придумал, можете сами проверить.

Намекните хоть какие пары (очень желательно, из мажоров) смотреть в первую очередь. =)

 
wise >>:

Намекните хоть какие пары (очень желательно, из мажоров) смотреть в первую очередь. =)

Думаете они так вот да и разрешат за свой счет зарабатывать?

 
Боюсь спросить кто "ОНИ"?! =)
 
wise >>:
Боюсь спросить кто "ОНИ"?! =)

Ну как же ДЦ в котором встречается этот самый арбитраж.

 
Так он во всех ДЦ встречается, в силу того, как устроен Форекс. Арбитражная возможность еще не означает того, что ее легко реализовать и того, что при реализации не возникнут убытки. Реквотов и прочих приколов еще никто не отменял. =)
 
wise >>:
Так он во всех ДЦ встречается, в силу того, как устроен Форекс. Арбитражная возможность еще не означает того, что ее легко реализовать и того, что при реализации не возникнут убытки. Реквотов и прочих приколов еще никто не отменял. =)

Верно верно, просто вы спросили про пары на которых это можно застать, вот я и подумал что вы хотите попробывать поарбитражить, хотел предостереч.

Причина обращения: