конец 2011 г. - начало второй волны кризиса - страница 9

 
Mathemat:
Ага, ууууйооотуть.

Это не я )

Если б ниробы не было, его надо было бы придумать

Смесь мелкого жулика с комплексами не признанного гения .

"- Учитель А ты сам то плавать умеешь?

- Нет, но я знаю КАК " (с) хз

Просто продавать обучение тому чего сам не умеешь это жульничество . Но после каждого очередного фиаско, можно было бы менять сайт и ник, но нет, он опять тащит товарный знак НИРОБА .

Всего за 5 000 $, нироба научит Вас тому чего никогда не умел и не умеет. Всего за 200 $ он установит Вам МТ терминал на Ваш компьютер.

 
А что там в первых пяти пунктах :) оч интересно)))
 
RomanS:
А что там в первых пяти пунктах :) оч интересно)))
 
Mischek:

...

Всего за 5 000 $, нироба научит Вас тому чего никогда не умел и не умеет. Всего за 200 $ он установит Вам МТ терминал на Ваш компьютер.

Круто, предсказать кризис - халява, и действительно, кризисы предсказывают уже все, кому не лень (регулярно случаются). А вот MT установить за 200 енотов - дело посерьезней, целых 3 академических часа установки :о)

PS: интересно посмотреть посещаемость сайта автора.

 
Farnsworth:

Круто, предсказать кризис - халява, и действительно, кризисы предсказывают уже все, кому не лень (регулярно случаются). А вот MT установить за 200 енотов - дело посерьезней, целых 3 академических часа установки :о)

PS: интересно посмотреть посещаемость сайта автора.

http://www.cy-pr.com/analysis/www.finbk.ru#analyzer

 

41$ ???? Да у парня проблемы! Понятно, с чем связано возвращение. Сейчас по своему прайсу, начиная с 1 по 6 пункты будет требовать енотов, за индивидуальные консультации, обучение уму-разуму и раздаточные материалы в виде графиков.

PS: По яндексу - 8$

 
DDFedor:

Вы ведёте себя некорректно. Вам предупреждение за неуважение к модераторам. Не ставьте под сомнение действия модераторов - сразу обращайтесь с жалобами к администраторам, не нагнетайте обстановку.

Вы скрупулезно вчитываетесь в каждую буковку и зачищаете только мои посты? :о)))))))))

 
NYROBA:

Вы скрупулезно вчитываетесь в каждую буковку и зачищаете только мои посты? :о)))))))))

Нет, во все, тут все по честному. У Вас только затирали рекламу вашего сайта и все.
 
NYROBA:

Вы скрупулезно вчитываетесь в каждую буковку и зачищаете только мои посты? :о)))))))))


Что не так ? Конкретно что ?
 

Из таблицы абсолютно непонятна разница между "VIP обучением" и "Индивидуальным обучением". Интересно что предлагает Алекс за лишню штуку баксов? Поглажевание випа по голове? Развлекательная-экскурсионная программа по местам боевой славы опытного трейдера? Интим?

А вообще каждый выживает как умеет и чем может, чего мы тут расстебались? Хорош скандальную рекламу раздувать...

Причина обращения: