МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 9

 
NProgrammer писал (а) >>

:)) Мне жаль что ты не понял... Ну потом надеюсь тебе опять кто нибудь все доходчиво разжуёт... Извини. :))

Почему это опять? Увжаемый, палку не надо перегибать, и по мозгам ездить.

 
NProgrammer писал (а) >>

Мой взгляд на это ситуация выглядит такой - управление капиталом это потом, сначала стратегия, потом ММ, потом борьба с ДЦ, потом стратегия управлени финансами...

Ну а с ДЦ на кой бороться???) Эдак можно дойти до борьбы с продавцами в супермаркете...

 

NP, у торговой системы, исправно рубящей капусту, просто by default не может быть единственного критерия ее качества: это система, которая обманывает весь Форех.

Вот ты-то и видишь только то, что хочешь видеть, т.к. в твоем поле зрения - только процент прибыльных сделок, вне зависимости от других параметров (и независимо от твоих хитрых смайликов, дезавуирующих серьезность твоих заявлений). Это детская болезнь левизны, точнее - ультралевизны. Пример твоей неправоты - это пипсовщики, у которых примерно такой процент прибыльных сделок, но толку от которых никакого.

 
Mathemat писал (а) >>

NP, у торговой системы, исправно рубящей капусту, просто by default не может быть единственного критерия ее качества: это система, которая обманывает весь Форех.

Вот ты-то и видишь только то, что хочешь видеть, т.к. в твоем поле зрения - только процент прибыльных сделок, вне зависимости от других параметров (и независимо от твоих хитрых смайликов, дезавуирующих серьезность твоих заявлений). Это детская болезнь левизны, точнее - ультралевизны. Пример твоей неправоты - это пипсовщики, у которых примерно такой процент прибыльных сделок, но толку от которых никакого.

Математик, я про стратегию ты про ТС... Как ты не поймешь... Я не про ТС я про стратегию. А ТС включает в себя все и вся. Но основа статегия. С помощью ММ можно вытянуть дербмовую стратегию на какое то время. Но по сути она сливная. А что касается пипсовшиков, то это очень плоское видение из любого пипсовщика можно сделать четко и стабильно работающий ВОПРЕКИ все сопротивлениям ДЦ. Не дели стратегии на пипсовочные и нет, это искуственное деление придуманное кухнями. И с ними с этими их сопротивлениями очень легко бороться...

 
Figar0 писал (а) >>

Ну а с ДЦ на кой бороться???) Эдак можно дойти до борьбы с продавцами в супермаркете...

Странно, но как-то вы ребята вообще похоже не торгуете... Вся жизнь борьба... И с ДЦ тоже. Они создают условия выгодные им, и ставящие нас в условия не выгодные нам... Вот и все... Но вы что ребята все тут теоретики что ли?

 
NProgrammer писал (а) >>
Вся жизнь борьба...

Когда-нибудь придёт понимание бессмысленности борьбы с ветряными мельницами. Лучше просто жить... без борьбы... просто жить и всё... Не верите, что это возможно? По вере Вашей воздастся Вам.

 
NProgrammer писал (а) >>

Они создают условия выгодные им, и ставящие нас в условия не выгодные нам...

А кто Вам мешает использовать эти условия с выгодой для себя? Как это в рекламе было:

- Вот за что я не люблю кошек!

- Ты просто не умеешь их готовить!

Всё зависит от отношения, от внутреннего убеждения. Если Вы убеждены, что весь мир против Вас, вот и будете бороться со всеми и вся. А миру на самом деле нет никакого дела ни до Вас, ни до Ваших убеждений. Он отвечает Вам взаимностью. Вы создаёте потенциал, а мир пытается его уравновесить.

 
Integer писал (а) >>

Скрипт 603 обезьяны:)

Ты уж поправь текст в скрипте на The Best Monkey is ...

а то Better Monkey выглядит неуважительно к чемпиону прошлого чемпионата :-)

 
Заменил
 
NProgrammer писал (а) >>

При равномерном распределении и постоянной частоте открытия при TP=SL вероятность = 50% ... Напишите советник который с частой в 10 минут будет в течении 300 дней откывать две противоположные позиции с TP=SL и равной половине средней недельной дельтым за предидущее десять недель... Можете просто принять SL=10 СТОПЛИМИТ прогоните его начиная с любого момента истории в течении хотябы 500 дней (что все закрылось само) и посмотрите результат будет примерно 49.6% прибыльных сделок и 32% на 67% шорт и лонг соответственно. Данные по 2007.06 -2008.06 с SL=TP=10

Так что обезьямы рулят... Они почти что-то догнали МТС с их заветными 52%...

:)) А если обезьянам посоветовать чуть-чуть :))) ( Умру от смеха )

То есть если просто не открывать шорты то будет 67%... Да они рекордсмены чемпионата... :)))

Тимбо, я рад тут все таки есть умные люди...

вы посадите ОБЕЗЬЯНУ их на канадца! или чиф, cо cкриптом :-) где села нет

:-) обезьяны не рулят, обезьянам дали на "истории" нажимать только одну кнопку - зная заранее что тренд попутный :-))))

это уже не обезьяна будет

---

Причина обращения: