Что вселяет в вас уверенность в правильности вашего выбора? - страница 2

 
seolink74:
Нет правила не мои.. нет правил..

пожалуйста, сконцентрируйтесь, не несите чушь, говоря что у вас советник не открывает ордера по правилам.

 
fx.:

Сформулирую по-другому.

На каком основании вы утверждаете (пусть даже только себе), что в течение следующих четырех часов цена вырастет на 100-150 пунктов?

Что явилось для вас тем самым, вселившим в вас твердую уверенность при нажатии кнопки бай?

Нет никто вам такого не скажет.. в движении цены всегда есть вероятность движения в разные стороны.. поэтому в большинстве стратегий есть SL

Я нажимаю на бай не потому что уверен что ща я возьму 100 пунктов.. я нажимаю на бай потому что знаю что если я это сделаю 100 раз то в 70 % я буду прав.

 
seolink74:

Нет никто вам такого не скажет.. в движении цены всегда есть вероятность движения в разные стороны.. поэтому в большинстве стратегий есть SL

Я нажимаю на бай не потому что уверен что ща я возьму 100 пунктов.. я нажимаю на бай потому что знаю что если я это сделаю 100 раз то в 70 % я буду прав.


Вопрос заключен не в вычислении процента попадания в цель, а в том,

что же поддерживает Вашу уверенность в правильности выбранной кнопки (бай).

 
fx., предлагаю Вам переименовать тему и привести название в соответствие с реальным вопросом. Нельзя сказать, чтобы слово "рулетка" в названии темы было запрещенным, но оно какое-то нефартовое для темы.
 
По ходу, я когда вижу подобные темы сразу включаю счетчик времени (постов) до вбрасывания в форум очередного грааля (системы, стейта, индикатора) перечисление вариатов продолжить самостоятельно :)
 
fx.:

Форекс - не рулетка, но возникает вопрос...

На каком основании вы утверждаете, что в течение следующих четырех часов цена вырастет на 100-150 пунктов?

Что является для вас гарантом, вселяющим в вас уверенность при нажатии кнопки бай?


Ваши вопросы показывают полное не понимание предмета дискуссии )))
 
Mathemat:
fx., предлагаю Вам переименовать тему и привести название в соответствие с реальным вопросом. Нельзя сказать, чтобы слово "рулетка" в названии темы было запрещенным, но оно какое-то нефартовое для темы.


Если у Вас есть особая рекомендация, то последую ей.

Или подумаю "Как" и переименую.

 
fx.: Если у Вас есть особая рекомендация, то последую ей.

Или подумаю "Как" и переименую.

Ну вот так, например:

"Что является для вас гарантом, вселяющим уверенность при входе в сделку?"

Это ж и есть Ваш реальный вопрос.

 
fx.:


Вопрос заключен не в вычислении процента попадания в цель, а в том,

что же поддерживает Вашу уверенность в правильности выбранной кнопки (бай).

Если Вы рассматриваете единичный случай то я пас... далее дискуссия продлится без меня .

А если Вы не поняли что на форекс можно быть в + только в случае если при использовании закономерности( в большинстве случаев используют систему закономерностей) число положительных сделок превышает отрицательные.

Все...

 
LeoV:

Ваши вопросы показывают полное не понимание предмета дискуссии )))

Лишь немногие могут твердо назвать себя трейдерами, у которых хоть и возникают подобные вопросы, но они довольно быстро находят на них ответ.

Уверен, что 95 из 100 форумчан, так или иначе, будет интересно знать Ваш ответ, если Вы уверенно себя чувствуете успешным трейдером.

Причина обращения: