Сенсация! Найдена прибыльная стратегия игры в орлянку! - страница 4

 
Aleksander >>:

Спорить не буду, только выскажу своё мнение. Мартини не может сделать прибыльным убыточное. То что вы делаете называется подгонкой. Локи маст дай. Всё.

 
HideYourRichess писал(а) >>

...в предположении что структура сделок в будущем совпадет с тем что было ранее..

нууу, рынок в принципе не так уж сильно и меняется :-) ... к примеру: в 2004году я анализировал зависимость индикаторов на 3ьем и 5ом баре от 0ого(чтобы исключить "перерисовку" индикатором своего значения на 0ом баре)... так за 5 лет, теже самые зависимости и продолжают работать...
 
HideYourRichess писал(а) >>

Спорить не буду, только выскажу своё мнение. Мартини не может сделать прибыльным убыточное. То что вы делаете называется подгонкой. Локи маст дай. Всё.

ок.. спорить и ненадо... это Ваше мнение -а моя практика использования МиниМартини:-) позволила заработать по 150К зелени в год... чего и Вам желаю.. :-)

 
То что Вам, по Вашим же словам, повезло один раз, - это не значит что повезет в другой. Будьте на стороже.
 
HideYourRichess писал(а) >>
То что Вам, по Вашим же словам, повезло один раз, - это не значит что повезет в другой. Будьте на стороже.

мгм - мгм? почему 1 раз? на протяжении3х лет... после чего вышел на "пенсию", заработанного хватает рантьевствовать :-)

 
Да я верю-верю. Один, два, три...какая разница. Поинт в том, что Вы единичный случай. Даже мартышка (и это здесь на форуме было показано кем то) имеет шансы выиграть все деньги мира. Жаль только что шанс этот очень маленький. Чистый случай. Так что Удачи. Главное, что бы Вы не представляли собственную Удачу как закономерное следствие Ваших методов. А методы, которые Вы пропагандировали - они как раз не позволяют большинству закономерно выигрывать.
 
HideYourRichess писал(а) >>
... закономерное следствие Ваших методов. А методы, которые Вы пропагандировали - они как раз не позволяют большинству закономерно выигрывать.
ну давай по другому.. сделаем из Удачной Случайности закономерность... :-) например таже орлянка - по твоему, каков будет результат игры к примеру на Решку? за 10 000 раз?
(проведём эксперимент - ты мне дашь список исходов ОРОРО... в размере 10 000 штук(в архиве) - я проанализирую его, составлю схему лотов и ты сгенерируешь ещё 10 000 исходов - подставим полученную схему и посмотрим результ.. ок?
 

Aleksander писал(а) >>

ну давай по другому.. сделаем из Удачной Случайности закономерность... :-) например таже орлянка - по твоему, каков будет результат игры к примеру на Решку? за 10 000 раз?

Не совсем понятен вопрос, что значит "результат игры ... на Решку"?


Aleksander писал(а) >>

(проведём эксперимент - ты мне дашь список исходов ОРОРО... в размере 10 000 штук(в архиве) - я проанализирую его, составлю схему лотов и ты сгенерируешь ещё 10 000 исходов - подставим полученную схему и посмотрим результ.. ок?

Хы! это я то же умею делать. Ни какого секрета в этом нет. Только в отличии от Вас я это честно называю подгонкой, прекрасно понимаю чем это может грозить, и никому не рекомендую это повторять самостоятельно, в домашних условиях.


Кстати, термин "подгонка" - использован не как ругательство, а в чисто техническом смысле.

 

ну как хочешь.... только это не "подгонка", а обычный МаниМенеджмент... вторая составляющая любой рабочей Торговой системы....

кстати... если ты умеешь... то сделай - тот же "MACD Sample" прибыльным? (для "подгонки" историю до 2009 года - а как тест результ за 6 месяцев 2009...

 
Aleksander >>:

ну как хочешь.... только это не "подгонка", а обычный МаниМенеджмент... вторая составляющая любой рабочей Торговой системы....

Гммм, спасибо что сообщили, буду теперь знать.

Aleksander >>:

кстати... если ты умеешь... то сделай - тот же "MACD Sample" прибыльным? (для "подгонки" историю до 2009 года - а как тест результ за 6 месяцев 2009...

Зачем?

Причина обращения: