Дефолт Америки, по-русски. - страница 37

 
А веб мани умеют москг вынести )))
 
sanyooooook:
А веб мани умеют москг вынести )))
угу, и Яндекс тож, бизнес и ничего личного, имхо рунетовские платежные системы самый не честный бизнес в банковской системе, пока вопрос идет до 100 баксов не обращать внимание на комиссии можно, а вот свыше уже начинаешь пользоваться банковскими переводами и автоматически попадаешь под налоговый контроль, считаю что интернет платежные системы в рунете узаконенный лохотрон, думаю не случайно они прекратили сотрудничество с иностранными электронными платежными системами несколько лет назад
 
самое интересное что на веб мани претензию может практически кто угодно, не зависимо есть ли у него реальная претензия ко мне, но снять блокировку может только тех поддержка, даже после того как предъявитель снял претензию
 
sanyooooook:
самое интересное что на веб мани претензию может практически кто угодно, не зависимо есть ли у него реальная претензия ко мне, но снять блокировку может только тех поддержка, даже после того как предъявитель снял претензию

чет все страницы подтерты в рунете, благо кэш гугла "бездонный"

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:kz8QJiq2MlYJ:serahele.siteedit.ru/action+http://serahele.siteedit.ru/action&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&source=www.google.ru
 
мда, пугающе :\
 
sanyooooook:
мда, пугающе :\

а что, это не ясно было что ли до сих пор? я уже доволно давно отказался от их услуг по этим причинам.

ЗЫ есть и другие причины, не столь существенные, но и не настолько мелкие, что бы о них не помнить.

 
joo:

а что, это не ясно было что ли до сих пор? я уже доволно давно отказался от их услуг по этим причинам.

ЗЫ есть и другие причины, не столь существенные, но и не настолько мелкие, что бы о них не помнить.

до сих пор все как по маслу.
 

Неугомонный Решетов явно стоит в селях...

;)

с 1,387 думаю

 
avatara:

Неугомонный Решетов явно стоит в селях...

;)

с 1,387 думаю

Какие могут быть селлы в выходные дни?

Вот где я стою:


Причина обращения: