Дефолт Америки, по-русски. - страница 39

 

смотря кто что понимает под стопами, я в работе не использую стопы как таковые,

но общий стоп по депозиту стоит порядка 15%, т.е. тот уровень где все роботы останавливаются и локируют свои позы

 
sanyooooook:

смотря кто что понимает под стопами, я в работе не использую стопы как таковые,

но общий стоп по депозиту стоит порядка 15%, т.е. тот уровень где все роботы останавливаются и локируют свои позы

))) Локируют? Гы... А че просто не закрывают? На свопах выигрыешь.

Чур меня, чур! "Малый я не сильный - съест упырь меня совсем."

Ни слова о локах!!!

===

Извините. Просто аллюзия с Чеховым, а именно с "Вишневым садом". Там тоже Раневская, продавая (а куда деваться?) усадьбу, восклицала: "Ах сад мой, сад!"

Так и вы за баланс (убил бы) держитесь, ктр. никакого отношения к реальности не имеет. Ах! Что у меня КОГДА-ТО было!

 
Svinozavr:

))) Локируют? Гы... А че просто не закрывают? На свопах выигрыешь.

Чур меня, чур! "Малый я не сильный - съест упырь меня совсем."

Ни слова о локах!!!

иногда лучше залокировать(тем более что закрытие поз у меня идет через лок, быстрее получается в плане фиксации), есть возможность разрулить ), это чисто психологический момент, не могу мириться с убытками )

но если вижу что держать лок смысла нет то закрываю в этот же день

 
sanyooooook:

иногда лучше залокировать(тем более что закрытие поз у меня идет через лок, быстрее получается в плане фиксации), есть возможность разрулить ), это чисто психологический момент, не могу мириться с убытками )

но если вижу что держать лок смысла нет то закрываю в этот же день

Да, согласен. У меня также: когда переворачиваюсь, то просто открываю противоположную позу на старый объем + что хотел. Потом перекрываю тут же. Ну, или, по кр. мере, до ролловера.

 

Я вот тут подумал, американцы очень много всем должны, а в какой валюте они будут отдавать долги? )

В своей, или в той в которой брали.

 
sanyooooook:

Я вот тут подумал, американцы очень много всем должны, а в какой валюте они будут отдавать долги? )

В своей, или в той в которой брали.

А они будут? Отдавать ?

:)

 
MetaDriver:

А они будут? Отдавать ?

:)

Кредитка на доверии.

===

Мля... опять... - ну, ты в курсе...)))

 
MetaDriver:

А они будут? Отдавать ?

:)

не, ну предположил, чисто гипотетически )))

по-любому, им выгодней отдавать когда их доллар очень дешевый.

 
sanyooooook:

не, ну предположил, чисто гипотетически )))

по-любому, им выгодней отдавать когда их доллар очень дешевый.

Сань! Ты это как себе представляешь? Ты, вообще, в курсе масштаба проблемы?
 
Svinozavr:
Сань! Ты это как себе представляешь? Ты, вообще, в курсе масштаба проблемы?

)))

Почему то представилось следующее:

Рота солдат(в чем мать родила, ну или кто что успел надеть) в бане получающая портянки, и все знают что последним достанется такая ...ня, хоть на ЧТО наматывай. И тут не понятно где лучше, или быть первым, но с хорошими портянками, или последним, но с плохими.

Причина обращения: