Дефолт Америки, по-русски. - страница 34

 
sanyooooook:

Умеешь настроение испортить ))

ЗЫ: а сам этот предсказатель какие-то меры предпринимает?)

Наверное он не дурак? Сначала предпринял, а потом уже сообщил остальным.
 
Reshetov:
Наверное он не дурак? Сначала предпринял, а потом уже сообщил остальным.
но что предпринял, конечно ни кому не сказал
 
Kolivi:
... посоветовал всем здравомыслящим гражданам уже сейчас начинать избавляться от своих ценных бумаг, ...

с какой целью, не задумывались? не ПОЧЕМУ, а С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ??? потому что он, видите ли, хороший? хрена лысого... доверчивые (испугавшиеся, недальновидные) ринулись продавать, цена упала, заказчик(и) утки купили подешевле, прогноз не сбылся, "да вы радуйтесь, что не сбылся!", цена вернулась, поделились, дядька обеспечил себе старость и ср@ть на эту сомнительную "репутацию"...

а впрочем, продавайте, мне лично фиолетово )))
 
FAGOTT:


Reshetov:

Зачем суетиться? Как я писал уже в этой ветке, что йена будет расти. Дык она и растет после интервенции к баксу. Сейчас правда японский ЦБ что-то там вякает про то, что будет предпринимать меры к ослаблению своей валюты. Пришлось позы закрыть. Если они ее снова ослабят, то опять можно будет продать баксы за йены на самом пике.

В трейдерском деле суета ни к чему.


Опять бред какой-то....

Интервенция валютная? Интервенция приводит к ослаблению валюты а не ее росту!

Это от Вас каким-то глобалистским бредом так и прет.

Если Вы ламер в трейдерстве, то хотя бы не показывайте это местной публике.

Открою маленький секрет ламеру, дабы дальше не лажался в собственной тупости при всем честном народе: на паре USDJPY пик - это экстремумум роста бакса к йене и соответственно ослабление йены.

 
Reshetov:

Это от Вас каким-то глобалистским бредом так и прет.

Если Вы ламер в трейдерстве, то хотя бы не показывайте это местной публике.

Открою маленький секрет ламеру, дабы дальше не лажался в собственной тупости при всем честном народе: на паре USDJPY пик - это экстремумум роста бакса к йене и соответственно ослабление йены.

а не на оборот, пик это тот который 16 марта был?
 
moskitman:

с какой целью, не задумывались? не ПОЧЕМУ, а С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ??? потому что он, видите ли, хороший? хрена лысого... доверчивые (испугавшиеся, недальновидные) ринулись продавать, цена упала, заказчик(и) утки купили подешевле, прогноз не сбылся, "да вы радуйтесь, что не сбылся!", цена вернулась, поделились, дядька обеспечил себе старость и ср@ть на эту сомнительную "репутацию"...

а впрочем, продавайте, мне лично фиолетово )))
Небось сам встал в короткую (так на всякий пожарный, а вдруг дядька не врет)?
 
Reshetov:
Небось сам встал в короткую (так на всякий пожарный, а вдруг дядька не врет)?
я что ли? неее-е-ет, мои "Пифагоровы штаны" во все стороны равны! ))) лишь бы двигалось...
 
sanyooooook:
а не на оборот, пик это тот который в 16 марта был?

У Вас с головой все в порядке? 16 марта на USDJPY была впадина, а не пик.

 
Reshetov:

У Вас с головой все в порядке? 16 марта на USDJPY была впадина, а не пик.


ага, марианская.

Все зависит от того как смотреть на мир, пик - его как угодно повернуть можно. но с точки зрения Ожегова:ПИК: относящийся к наивысшему состоянию в развитии чего-нибудь, к кратковременному резкому подъему

если сравнивать по времени что происходило быстрее то 16 марта все было быстрее чем в районе 6 апреля

можно сказать кратковременное наибольшее значение йены по отношению к доллару и тоже оказаться правым.

ЗЫ: все вы немного сумасшедшие

 
Kolivi:
9 марта этого года на американском телевизионном канале Fox, Чарльз Неннер (Charles Nenner) сделал сенсационный прогноз, заставивший онеметь всех присутствующих в телевизионной студии.Он заявил, что в середине 2012 года произойдёт тотальный обвал мировых финансовых рынков, а затем начнётся Третья мировая война.

Угу. Есть такая инфа с видео

До середины 2012 еще пока далековато. Т.ч. можно только принять к сведению.

Он говорит, что DJ начнет падать после того, как вырастет до 13000 пунктов