Дефолт Америки, по-русски. - страница 18

 
Tantrik:

не если идёт без последствий зачем отказыватся.

Без последствий - ничего не бывает. Вопрос таков: или эти последствия, или... что? По-моему, один шайтан. С миром ничего не случится, если освобождающая жидкость будет у меня в стакане, а не в бутылке на прилавке.

А так, хоть вкусовые пупырышки побаловать.

 
Svinozavr:

Без последствий - ничего не бывает. Вопрос таков: или эти последствия, или... что? По-моему, один шайтан. С миром ничего не случится, если освобождающая жидкость будет у меня в стакане, а не в бутылке на прилавке.

А так, хоть вкусовые пупырышки побаловать.

И я так думаю - подтверждение http://rutube.ru/tracks/3391315.html?v=78c0490327edee5d48b6384d8f46c4b1
 
Reshetov:
Конечно угнетают. Обаму в прошлом году новый главарь BP заставил искупаться в Мексиканском заливе. Парнишка теперь весь черный от нефти.


много пустого и ненужного текста!

Решетков - скорый дефолт США, гундосы и флудерасты - в ближайшие ГОДЫ дефолта не будет.

Великие времена и великие теории требуют великих поступков великих людей!

Решетков versus гундосов и флудерастов! Мир затаил дыхание....

Логические построения безупречны - негры, полицейские, замена асфальта и т.п. Пора действовать - все имущество в короткую позицию по доллару!

Со всеми этими гундосами можно спорить до бесконечности!

Ultima ratio regis - только так и ни как иначе!

 
143alex:
И я так думаю - подтверждение http://rutube.ru/tracks/3391315.html?v=78c0490327edee5d48b6384d8f46c4b1

Да! Мы - герои! Думаете, легко переживать похмельные страхи, бессмысленную эрекцию токсикологической этиологии? А мизантропия? Пусть Федор Михалыч прощает чел-во за Сервантеса. Щаз! "Попадись мне кто все так придумал, я бы сам его здесь придушил..."

))) Не воспринимайте серьезно. Просто стебаюсь...

 
Svinozavr:

Без последствий - ничего не бывает. Вопрос таков: или эти последствия, или... что? По-моему, один шайтан. С миром ничего не случится, если освобождающая жидкость будет у меня в стакане, а не в бутылке на прилавке.

А так, хоть вкусовые пупырышки побаловать.


или - весь мир - любое увлечение (хобби), путешествие (можно и виртуально). Счастье не цель, а состояние при любом увлечении (достаточно сильном, что бы забыть себя) человек счастлив. Последствия (здоровье, работа) - это всё таки яд (за дозой надо смотреть) всё в малых дозах лекарство.
 

Все есть яд, и все - лек-во.

Я не большой любитель клоунады, но у Делиева была пара роликов по теме. Не могу найти. Вернее, запрос на ютьюбе создать. Может, кто поможет.

1-й ролик: штурм ларька.

2-й: под "гаолян шумит" мужики пьют отраву. Первый выпил - откинулся. Второй - куда деваться? - тоже - не пропадать же отраве? Третий... ну ясно.

Может, кто видел?

 
Tantrik:

Вопрос: - а может ли святой пить, гулять.

Ответ: - может, если ему разрешит Бог. (Шри Чинмой.).

четыре раза... кто их кормит?

Боги-людоеды с (Первых Небес Мира Страстей) их кормят, они (голодные духи) у них в качестве домашних животных.
 
ratnasambhava:
Боги-людоеды с (Первых Небес Мира Страстей) их кормят, они (голодные духи) у них в качестве домашних животных.

доказательства есть (что они есть)?
 
FAGOTT:

Решетков - скорый дефолт США, гундосы и флудерасты - в ближайшие ГОДЫ дефолта не будет.

Учитывая, что в декабре 2012 намечается событие поважнее, дефолт может и не состояться.

Когда я был еще маленьким полвека назад моя мама говорила, что "конец света" будет в 2012году. Ей это говорил ее отец мой дедушка. Он кстати был на зарабОтках в Аргентине и так подразумеваю встречался с представителями Майя.

Сейчас только понял цепочку откуда взята дата. Жизнь потешная штука.

 
Tantrik:

доказательства есть (что они есть)?
Или я не ту вредную воду пью, или обряд тшед не прошел. Попробую совместить...)))
Причина обращения: