Дефолт Америки, по-русски. - страница 19

 
ULAD:

Учитывая, что в декабре 2012 намечается событие поважнее, дефолт может и не состояться.

Когда я был еще маленьким полвека назад моя мама говорила, что "конец света" будет в 2012году. Ей это говорил ее отец мой дедушка. Он кстати был на зарабОтках в Аргентине и так подразумеваю встречался с представителями Майя.

Сейчас только понял цепочку откуда взята дата. Жизнь потешная штука.


а мне моя пробабка пророчила что я пчеловодом буду, но в ближайшие 2-3 года не собираюсь им стать. Обманула значит :/
 
Svinozavr:

Все есть яд, и все - лек-во.

Я не большой любитель клоунады, но у Делиева была пара роликов по теме. Не могу найти. Вернее, запрос на ютьюбе создать. Может, кто поможет.

1-й ролик: штурм ларька.

2-й: под "гаолян шумит" мужики пьют отраву. Первый выпил - откинулся. Второй - куда деваться? - тоже - не пропадать же отраве? Третий... ну ясно.

Может, кто видел?

Третий хитрый был детина. Крикнул:"Спасите", а толко потом выпил отраву.
 
sanyooooook:

а мне моя пробабка пророчила что я пчеловодом буду, но в ближайшие 2-3 года не собираюсь им стать. Обманула значит :/

Судьбы мира предсказывать проще, чем судьбу внучонка )))
 
sanyooooook:

а мне моя пробабка пророчила что я пчеловодом буду, но в ближайшие 2-3 года не собираюсь им стать. Обманула значит :/

Не зарекайся! Если голод прижмет поневоле в дупло на верхушке дерева полезешь, и вспомнишь бабушкины слова. И мои тоже:))
 
Tantrik:

доказательства есть (что они есть)?
Кто они - боги-людоеды или голодные духи?
 
ratnasambhava:
Кто они - боги-людоеды или голодные духи?

обои
 
ratnasambhava:
Кто они - боги-людоеды или голодные духи?

духи девятой священной роты )))
 
ULAD:

Не зарекайся! Если голод прижмет поневоле в дупло на верхушке дерева полезешь, и вспомнишь бабушкины слова. И мои тоже:))

быть вини-пухом, еще не значит стать пчеловодом
 

Ух ты! Кто помнит такую штуку - спирт Рояль? Так я его нашел в закромах. М-дя. Пока смотрю...

2 ULAD: Точно! А ссылки нет? С удовольствием бы посмотрел...

 
Пришел спам "Секретные коды дерматоглифики, петли, дуги, завитки" )))Слегка офигел, но заинтересовался ))) Оказалось про пальцы рук )))
Причина обращения: