Дефолт Америки, по-русски. - страница 20

 
artikul:
Пришел спам "Секретные коды дерматоглифики, петли, дуги, завитки" )))Слегка офигел, но заинтересовался ))) Оказалось про пальцы рук )))
О, кстати. По линиям на руках торговать можно! Только нужно правильно подобрать валютную пару. :)
 
MetaDriver:
О, кстати. По линиям на руках торговать можно! Только нужно правильно подобрать валютную пару. :)

Вам какая пара, например, подходит? )))
 
Tantrik:

обои
Все доказательства находятся в Самади - высшем медитативном состоянии, являющемся основой Взгляда Правдивого Досканального Знания (другое название Шести Сверхчеловеческих Божественных Способностей).
 
MetaDriver:
О, кстати. По линиям на руках торговать можно! Только нужно правильно подобрать валютную пару. :)
Не открыть ли тебе кабинет в КВД? Не думаю, что аренда будет неподъемной...
 
Фух... прочитал аж 10 страниц, прикольно...продолжайте... :)
 
Svinozavr:

Ух ты! Кто помнит такую штуку - спирт Рояль? Так я его нашел в закромах. М-дя. Пока смотрю...

2 ULAD: Точно! А ссылки нет? С удовольствием бы посмотрел...

А ссылки к сожалению нет, спирта "Рояль" тоже:)
 
artikul:

Вам какая пара, например, подходит? )))

Низафто! Никагда MetaDrocher не опуститца до тогровли на одной валютной паре! Только мультавлютка. В крайней случае синтетика.

Фсё. Ржунимагу. :)))

// Давай эту тему замнём. Оставим идею на будущее. Слишком езотерическая уже.

;-))

 
Svinozavr:
Не открыть ли тебе кабинет в КВД? Не думаю, что аренда будет неподъемной...
Я подумаю... :))
 
ratnasambhava:
Все доказательства находятся в Самади - высшем медитативном состоянии, являющемся основой Взгляда Правдивого Досканального Знания (другое название Шести Сверхчеловеческих Божественных Способностей).
Абасраца и сканчатца. Шесть Раз Подряд.
 
ULAD:
А ссылки к сожалению нет, спирта "Рояль" тоже:)
Ну, Роялем при достаточной целеустремленности я бы мог поделиться, а вот что ссылки нет - жаль. Могу, конечно, на трекере всех "масок" скачать, но это как-то не изящно...
Причина обращения: