Новый Форекс - страница 18

 
Roman.:

П.С. Итак - Хором. Мелодично: "ТаджикистООООн (протяжно) - далекий, дивный край, ТаджикистОООООн - а ты иди и на - на - на.........."

Форум не дискриминирует по национальным признакам. Даже напротив. Так что ты это зря национальную вражду разжигаешь.
 
goldtrader:
Форум не дискриминирует по национальным признакам. Даже напротив. Так что ты это зря национальную вражду разжигаешь.


Да какое разжигание может быть?, какие нац признаки? - песня на уме вертится, полностью вспомнить не могу... А здесь - как раз в тему... Так что все в норме - зря ты так. Я совсем в другом контексте - неужели это не понятно... :-)))

П.С. Я когда читаю посты, уважаемого мной ЮсуфаХоджи - мне почему то на ум сразу приходит эта песня и я не могу ничего с собой поделать - вот и захотел поделиться радостью с общественностью - и все. Я подчеркиваю - и все. :-))) Может кто вспомнит и продолжит...а я слова дальше забыл.

 
Neutron:
Это не шутка? - удалось поднять секретные материалы про краник?
Был такой секретный ученый Полишинель, на него часто ссылаются, чтобы придать значимости работе. У меня в туалете несколько таких "секретных" АС наклеено.
А картинка с описанием взята без изменений из АС 1035571 на имя Ю. Султанова. Сейчас просто написание фамилий изменилось.

 
granit77:
Был такой секретный ученый Полишинель, на него часто ссылаются, чтобы придать значимости работе. У меня в туалете несколько таких "секретных" АС наклеено.
А картинка с описанием взята без изменений из АС 1035571 на имя Ю. Султанова. Сейчас просто написание фамилий изменилось.

Закрытая работа может содержать открытые разделы, а наоборот - действительно, нельзя! Неужели этот факт может быть предметом обсуждения?
 
yosuf:
Закрытая работа может содержать открытые разделы, а наоборот - действительно, нельзя! Неужели этот факт может быть преметом обсуждения?
Отнеситесь с юмором, сегодня можно все, день такой :))
 

Ну вот! Я ж говорил - регулятор!

 
granit77:
Был такой секретный ученый Полишинель, на него часто ссылаются, чтобы придать значимости работе.

 
Не, я так не играю. Не дают даже воспользоваться достижениями другого большого ученого Эзопа, сразу тянут к судье Цугундеру :))
 
yosuf:

Многое станет понятно из приведенной ссылки, где конкретно указаны кем, когда и для каких целей выпущен этот джин из бутылки, от которого создавшие его оффициальные власти открещиваются, но охотно пользуются его услугами в нужный момент, но не предупредили о его страшных свойствах, как непредсказуемость ввиду бесконтрольности, отметив лишь, что является разновидностью бизнеса с высоким риском потерь. Так хитро придумано, что приобретенный Вами товар, каковым является валюта, может исчезнуть в мгновение ока, хотя Вы намеревались рисковать только отрицательным приращением стоимости валюты в случае провала торговой стратегии, как случается с любым товаром, приобретенным для коммерческих целей, а Форекс замахивается на всю стоимость товара и успешно справляется с этой фискальной политикой. Парадокс заключается в том, что купленный для ведения бизнеса товар исчезает целиком превратившись в приращение этой-же валюты. Можете себя успокоить тем, что на самом деле Ваш товар вроде-бы не исчезла, а помогла валюте обрести новую конкурентноспособную стоимость, но от этого не легче Вашему кошельку. В новом Форексе не должно быть места самой возможности исчезновения валюты, хотя коммерческий риск в разумных пределах должен быть сохранен как на обычном рынке. Этого можно добиться тем, что только Вам должно быть предоставлено право в пределах стоимости исчезнувшей валюты открывать в любой, выбранной Вами момент, открывать операцию селл, а не каждому, кто не емеет отношения к доведению стоимости валюты до такого высокого уровня, что стало возможной пароведения этой операции селл! При неблагоприятных стечениях обстоятельств, т.е. снижения стоимости приобретенной Вами валюты, Вы должны иметь возможность переждать ситуацию с валютой в руках, пусть чуть-чуть обесцененной, она неприменно восстановится в цене и принесет Вам прибыль, поскольку ДЦ любыми способами постараются выкупить их у Вас, именно выкупить, а не выманить, как сейчас.


Может стоит открыть (1:1)счет без кредитного плеча, правда бабок нужно много лямов, чтобы хоть как то получать более менее значимую прибыль. Зато слить такое депо нужно быть "семи пядей во лбу".

Маржинальную торговлю придумали ради того чтобы больше было возможностей для заработка\слива у "обычных смертных".

... Думаю Вы это и без меня знали.

 
yosuf:

У меня появляются мысли о том, что Форекс - это вообще не рынок, поскольку рыночные законы здесь не действуют.


с чего такой вывод? Есть спрос и предложение на определенную валюту где главный игрок это центральный банк, который контролирует эту валюту.. Все работает... Мы всего лишь спекулянты..
Причина обращения: